Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил свою 1.03., хотя пришла раньше, времени как обычно не было. сначала ждешь-ждешь, а потом некогда приехать забрать. По приезду к Сергею, представителю по Питеру, времени тоже было в обрез, поэтому только вскрыли "фирменную" упаковку, беглый внешний осмотр, приоткрыл рамку взвода(даже без контрольного выстрела), паспорт, серт., зип в комплекте, все в кучу и побег дальше. Так что первое, более близкое знакомство дома вечером. Правда не совсем полное, т.к. правая рука в гипсе(месяц назад попал в дтп, плохо срастается), на свободе только большой и указательный пальцы :rolleyes: . В общем изделием доволен, до этого общения с продукцией Эдуарда не было, для мелкого серийного пр-ва очень достойно. Пришла в той комплектации, что и заказывал(серая, черный анокс, низкий вивер, без доп.м). Качество сборки, анокс все гуд, а вот ложа с явными просадками, видимо подготовка к покраске не очень, пара мелких вмятин и одна царапина. Механика работает исправно(взвод, спуск). На манометре было не 200, и даже не 180, а то ли 170-160, возможно где-то подтекает - проверим. Прикинул колечки под ОП(высота ножки25) с каким-то гамовским прицелом(не миник, пока не приобрел для нее), не приложиться, видимо придется брать мостик, очень высокие кольца не хочется, не эстетично как-то. Ну и по модеру: показался шумноват, но это в квартире, возможно на улице будет достаточно. Скоростя не мерил, хрон на работе, а я уже месяц на больняке дома сижу. В общем жду выздоровления и тогда проверю на деле.

Фото Ляльки

post-5228-1267708359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда не совсем полное, т.к. правая рука в гипсе(месяц назад попал в дтп, плохо срастается), на свободе только большой и указательный пальцы :smex: .

Ничего, нормально! Я с переломанной ключицей (без операций) умудрился из длинного Матадора семерых подряд приручить. :smex:

Поздравляю! :voo:

 

зы: Вот, блин, искусители! :)

Эдуард, прекрати делать такие замечательные вещи! Потом всякие полуавтоматы, классики - денег не напасешься! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, брат! Ещё одним Лялевладельцем стало больше :smex: По утечкам воздуха перво-наперво проверь бздуна, у меня через него травило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По утечкам воздуха перво-наперво проверь бздуна, у меня через него травило.

Во спасибо, прочитал, поднес к уху - журчит! Встречный вопрос, как устранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во спасибо, прочитал, поднес к уху - журчит! Встречный вопрос, как устранить?

 

от сюда http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=5968&st=100

 

Цитата(Lavender @ 3.3.2010, 10:49) *

Бздуна в первую очередь проверь. Если у него резинки несмазаны, то он течь может понемножку.

 

Harley:

 

Извлёк бздун (ох, бедные мои ушки) пересиликонил Liqui-Moly, установил обратно и задул до 210 единиц. Будем посмотреть как оно пойдёт.

 

Бздун, кстати, нужно не бздуном было называть, а бздыщь-бздуном. Оно вначале такой хлопок даёт что уши вянут, особенно в помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...