Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Большие извенения модераторам и всем форумчанам. Предложение остаётся в силе.

1. Эдган (Long), кал. 5,5, № 1113, ЛХ.

2. Прицел Nikko-Stirling PLATINUM 12x50.

3. Чехол для винтовки штатный, документы (утерян диск)

Состояние хорошее, настрел менее 500.

Причина: в машине не удобно, на даче с ним не походишь, да и для Москвы великоват.

Цена вопроса 42000 RUS.

Метро Домодедовская.

 

На вырученые приобрету ДЕВОЧКУ.

Вопрос наверное к Эдуарду: (чтобы не открывать новою тему) может я что то пропустил, почему такая игрушка называется столь НЕЖНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состояние хорошее, настрел менее 500.

 

Не верится в такой настрел. У меня за месяц около 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верится в такой настрел. У меня за месяц около 1000.

У меня за месяц до 250. Из них много пристрелочных, замерочных и т.п., т.к. только обзавёлся.

Куда стрелять-то ?

Не могло за месяц в сектор обстрела 1000 каров сесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел отдельно не продаётся.

 

Хотите верте или нет, в Москве не стреляю (кроме голубей-надоели, ворон в досягаемости нет), на даче слишком всё застроено. Так что настрел настоящий. С 50 м. пивную пробку элементарно.

 

Винтовка отдельно продается ??? И сколько стоит ????

 

 

В комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ходя в тир, я чисто тестовых 2 банки отстрелял. Владею последней винтовкой 9 месяцев. В тир почти не хожу, а настрел около трёх колбасок - около 7 тысяч. :rofl:

 

Чего народ при продаже занижает настрел (не про эту винтовку в частности). Скока продавал, всегда указывал реальный - больше 5-10 тысяч всегда. Просто количество настрела наоборот, улучшает характеристики.

Это можно провести аналогию в покупкой новой машины. Когда тока берёшь - ездишь куда угодно, даже если и не надо. Вплоть до булочной за хлебушком.

Ну вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не ходя в тир, я чисто тестовых 2 банки отстрелял. Владею последней винтовкой 9 месяцев. В тир почти не хожу, а настрел около трёх колбасок - около 7 тысяч. :rofl:

 

Чего народ при продаже занижает настрел (не про эту винтовку в частности). Скока продавал, всегда указывал реальный - больше 5-10 тысяч всегда. Просто количество настрела наоборот, улучшает характеристики.

Это можно провести аналогию в покупкой новой машины. Когда тока берёшь - ездишь куда угодно, даже если и не надо. Вплоть до булочной за хлебушком.

Ну вот так.

 

Ну извини, я не вру. У меня две банки, вторая только начатая.

 

А пересыл в Питер ???

 

Могу подъехать до РЖЕВА (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседский балкон соседский 17 м. по Nikon lazer 440, голуби сели удачно в ряд, три упали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чтож получается,я не один такой :rolleyes:

ап

 

К сожалению ворон у меня пока нет. А голуби это просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня за месяц до 250. Из них много пристрелочных, замерочных и т.п., т.к. только обзавёлся.

Куда стрелять-то ?

Не могло за месяц в сектор обстрела 1000 каров сесть.

 

А я не только по карам стреляю. Хотя каров около 200 за месяц упало. Бывают и промахи, бывает что на одного кара по 3-4 пули уходит. За месяц в трофеи добавил: диван и заднее боковое стекло))) так что 1000 за месяц - реально. Охочу 3 раза в день: по дороге на работу, в обед и после работы. + ночевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не только по карам стреляю. Хотя каров около 200 за месяц упало. Бывают и промахи, бывает что на одного кара по 3-4 пули уходит. За месяц в трофеи добавил: диван и заднее боковое стекло))) так что 1000 за месяц - реально. Охочу 3 раза в день: по дороге на работу, в обед и после работы. + ночевки.

Ты это...того...нам то остальным пташек оставь :smex::zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не ходя в тир, я чисто тестовых 2 банки отстрелял. Владею последней винтовкой 9 месяцев. В тир почти не хожу, а настрел около трёх колбасок - около 7 тысяч. :)

 

Чего народ при продаже занижает настрел (не про эту винтовку в частности). Скока продавал, всегда указывал реальный - больше 5-10 тысяч всегда. Просто количество настрела наоборот, улучшает характеристики.

Ну вот так.

поддержу топикастера

у мну велесу скоро год а банка жсби 500шт тока кончилась недавно

не все много стреляют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько с пересылом в самару будет стоить?

Пересылон никогда не занимался, цены не знаю.

 

 

 

поддержу топикастера

у мну велесу скоро год а банка жсби 500шт тока кончилась недавно

не все много стреляют)

 

 

По воздуху я стараюсь не стрелять. А объектов в зоне поражения нет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верится в такой настрел. У меня за месяц около 1000.

 

 

я на своем два раза всего задувался за полгода до сих пор задут Виктором с последней ККХФТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на своем два раза всего задувался за полгода до сих пор задут Виктором с последней ККХФТ

Жесть! Я то думал что я мало стреляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...