Перейти к контенту

Продам Оптический прицел MTC Optics Viper Connect 3-12x32 SCB2 (Ставрополь)


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем ! продам отличнейший прицел ! многие его знают ) лично я 5 лет мечтал... а когда смог купить оказалось что пользоваться им мне совсем некогда... распродал стрелялки , теперь распродаю допы ! прицел абсолютно новый, пару месяцев назад получил из финляндии... один раз примерял на Лелю , барабашки не крутил. все как с завода, комплектность вплоть до почтовой упаковки.
Соответственно следов какого либо Б/у нет, так как он не б/у ))) На ламнии забрал последний, следующие вангую будут дороже...
Мне обошелся с таможенной пошлиной в 29 т.р. отдам за 26 + кольца (черные) в подарок ! думаю адекватно.
Могу доукомплектовать красивыми кольцами ! +1300 . отправка сдэк или почта. резервы в теме.


Прицел с расширенным обзором
Оптический прицел MTC Optics Viper Connect 3-12x32 SCB2 имеет уменьшенный по сравнению с аналогичными моделями корпус, длина всего 287 мм, что делает его более легким. Объектив диаметром 32 мм демонстрирует расширенное поле зрения. При 10-кратном увеличении оно почти вдвое больше по сравнению с тем, что показывают аналогичные прицелы.

Увеличение прицела составляет от 3 до 12 крат. Регулировка осуществляется при помощи поворотного кольца, расположенного вблизи окуляра.

Прицел оснащен просветленными светосильными линзами, обработанными многослойным антибликовым покрытием. Такие линзы передают яркую, четкую и качественную картинку.

В прицеле установлена визирная сетка Small Caliber Ballistic второго поколения (SCB2), позволяющая быстро навести оружие на цель. Большое количество точек прицеливания с плавающим крестом обеспечивают четкое и точное обнаружение цели. Она отлично подходит для поиска небольших и быстро движущихся объектов. Квадрат в 1 мил вокруг точки дает быстрое обнаружение для маленьких быстро движущихся целей.

Подсветка красного цвета обеспечивает четкую видимость в темное время суток. Она имеет отдельную кнопку включение / выключение и регулировку яркости.

Низкопрофильные барабанчики поправок помогают устранить ошибку и определить дальность до цели. Боковая отстройка параллакса выполняется от 10 м до бесконечности. Шаг поправок имеет значение в 1/4 MOA.

Прицел MTC Optics Viper Connect 3-12x32 SCB2 имеет водонепроницаемый ударопрочный корпус, заполненный азотом, что придает ему противотуманные качества. Благодаря небольшому диаметру объектива, прицел сидит на винтовке очень низко. Окуляр имеет резиновый удлинитель. Линзы прицела защищены от внешних воздействий магнитными откидными крышками.

Характеристики прицела MTC Optics Viper Connect 3-12x32 SCB2:

Увеличение: 3-12х
Диаметр объектива: 32 мм
Линейное поле зрения FOV (футы при 100 ярдах): 60,9 / 17,1
Диоптрическая корректировка окуляра (dpt): +/- 2
Облегчение глаз: 30 мм
Прицельная сетка: SCB2
Боковая отстройка параллакса: от 10 м до бесконечности
Шаг щелчка барабана поправок: ¼ МОА
Максимальная высота подстройки: 120 МОА
Диаметр трубы: 30 мм
Длина: 287 мм
Масса: 544 г

IMG_3638.JPG

IMG_3639.JPG

IMG_3640.JPG

IMG_3641.JPG

IMG_3642.JPG

IMG_3643.JPG

9395_MTC31232SCB-03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...