Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"0.547 г. вроде. " - это экзакт обычный так весит.

 

Да, по сути это экзакт и есть, просто Павел купить новое оборудование для сортировки и с этого оборудования идут пульки более точно отсортированные по массе и по калибру. Отсюда и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, по сути это экзакт и есть, просто Павел купить новое оборудование для сортировки и с этого оборудования идут пульки более точно отсортированные по массе и по калибру. Отсюда и результат.

А экспрессы он так сортировать не будет ? ( или всеж не охота их возить ? )

На отобранные экспрессы и экзакты - тут мало мало думаю очередь нарисуется ( сезон скоро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А экспрессы он так сортировать не будет ? ( или всеж не охота их возить ? )

На отобранные экспрессы и экзакты - тут мало мало думаю очередь нарисуется ( сезон скоро )

 

Запросил по этим -- цены и количство. В понедельник получу ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Эх, Семён Семёныч!" (с) Брильянтовая рука

Я то думал там около грамма. :unsure: Вроде же был слух, что они хотят в детском выпустить 0,96 грамма, а то ведь кроме корейцев с их 1,03 и 1,13 и нет ничего больше. Раббиты не считаем, они летят куда хотят.

 

http://www.4komma5.de/Predator-Big-Boy-Sen...rke-Luftgewehre

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглил, об этих пулях, кроме изображения банки, нет вобще ничего. На самой банке изображён качок, но не факт, что так же будет выглядеть сама пуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самой банке изображён качок, но не факт, что так же будет выглядеть сама пуля.

Зачет! :unsure:

 

Сами пули не фонтан, я заказывал пару банок на пробу. Им скоростинушка нужна за 300 парсеков, и кучу мы так и не нашли.

Нет, куча конечно есть, но 5-6 см на полтиннике. Банку отстрелял, я вторую кому-то на ганзе подарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачет! :unsure:

 

Сами пули не фонтан, я заказывал пару банок на пробу. Им скоростинушка нужна за 300 парсеков, и кучу мы так и не нашли.

Нет, куча конечно есть, но 5-6 см на полтиннике. Банку отстрелял, я вторую кому-то на ганзе подарил.

Такую скорость мы им обеспечим в полтыка. Это не проблема. Фото пуль не сохранилось? Или они такие, как на банке (без рук естественно и мускулов :voo: )? И с какой скоростью отстреливали и чок/не чок и ствол какого производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую скорость мы им обеспечим в полтыка. Это не проблема. Фото пуль не сохранилось? Или они такие, как на банке (без рук естественно и мускулов :unsure: )? И с какой скоростью отстреливали и чок/не чок и ствол какого производителя?

Фото нет, есть картинка.

Ижевская дудка 420 мм, без чека.

Максимум что выжали - 287 световых лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да эт я слегка с картинкой накосячил. Исправился уже. :unsure:

Хреново, что не полетели, но надо пробовать на разных дудках. Те же ижевские были с разными нарезами и классические и полигональные и хрен пойми какие. Вобще пули длинной под 10мм начинают на пневмостволах лететь нормально начиная от 28,5 мс на том же лотаровском стволе с классическими нарезами. А вот на полигонале могут и не полететь на той же скорости, хотя ствол лотаровский. В то же время на корейском полигонале летят. Проходили. Вообщем надо всё проверять. Жаль, что пулек больше нет. Есть у меня эталонный коротыш, который тяжёлые корейские пули минимум в 20мм укладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Павел сказал, что провели проверочные отстрелы и результы (по его словам) ошеломительные по кучности. Как наштампуют первые банки -- мы будет одними из первых, кто их получит. Думаю, что самое оно будет для новой классики.

 

Эдуард, как там штамповка первых банок? Есть какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Я правильно понял- эти пули на наших стволах не летят :DIABOLO EXACT JUMBO Monster cal.22 5,52 мм вес 1,645 грамм ?

 

Не летят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не стоит больше искать новых пулек, а просто юзать JSB 16 и 18 gr и не парить себе мозг... От добра добра не ищут... Кому нужны тяжелые - пусть клеют BB шарики в юбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходите на калибр постарше и будет вам счастье!

ну тут ты переборщил..... пульки то тогда получаются дороже да и выбора вааще нет (как и самих пулек - редкость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ говорит, что Кинги вроде, как полетели нормально. Я их пока не юзал. Поздно спохватился, а у Андрея они уже закончились. У меня наверное, целое ведро двухграммовых баракуд осталось. Их и юзаю пока.

А кинги могут и нарастить массу. Производители JSB вот прикупят новый чепак для свинца, поболее, чем 1,6... г. и популяем тогда :ok:

 

Дороговато немного - это да. Но хобби то наше тоже не из дешевых.

Вот если с огнестрелом сравнивать, то Ваще халява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...