Перейти к контенту

Леший 2


Рекомендуемые сообщения

Леший 2
Уважаемые наигравшиеся владельцы чудесного аппарата Леший 2. 
Хочу обратиться к Вам с предложением. Если кто-то наигрался, разочаровался или просто надоело. 
Можете ли предложить данный девайс в аренду, так сказать.
Почему обращаюсь с таким предложением??? Просто сам из такой чудесной страны как Беларусь.
У нас нет в свободной продаже или у кого-либо в наличии, чтоб можно было прийти посмотреть, повертеть в руках, попробовать пострелять. 
И если понравится, подойдет то приобрести.
Цена этой вещи довольно высокая. Может она и стоит того, не спорю. Но чтоб потратить сумму и потом понять что это не твое и выставлять на продажу не совсем захочется.
Просто поймите не хочется терять время и деньги. так то в интернете видосов хватает. Согласен вещь стоящая. Но есть уже и владельцы кто разочарован и выставляет на продажу.
Готов чтоб не подумали расписку или прочий документ оставить.
Попользуюсь и если мое то готов купить. Можно и как подарок :)
Если есть кто хочет избавиться пишите обсудим. Остальные просто не тратьте время, оставляя комментарии, не свое не других. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый есть. 2 не встречал. Поиск ничего не дал.

 

Изменено пользователем макс7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме охота бай продаётся в Минске Леший 2 350 мм 6,35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, на охота бай периодически проскакивают, на прошлой неделе продавался с двумя стволами по моему за 3600BYN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно новый Леший 2 ,6,35, 350 мм ,4 барабана 3250 бин это меньше чем 94000 рр, если это вас не устраивает то вы подзажрались батенька ища халяву . Да простят меня модераторы.всем мира и добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на охоте был один вариант и сразу ушел.

Изменено пользователем макс7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vitaliklu76 сказал:

Абсолютно новый Леший 2 ,6,35, 350 мм ,4 барабана 3250 бин это меньше чем 94000 рр, если это вас не устраивает то вы подзажрались батенька ища халяву . Да простят меня модераторы.всем мира и добра.

виталик, где ты прочитал что на халяву ищу??? я разве просил о продаже за пол-, четверть- и т.д. цены??? читай внимательно и вдумчиво пожалуйста. да и если не трудно скинь ссылку где ты нашел за 3250. с удовольствием посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+375296158472 звони расскажу. 

Изменено пользователем vitaliklu76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...