Перейти к контенту

Получил матадор 5,5 стандарт 2140


Рекомендуемые сообщения

Сегодня свершилось чудо, получил матадор 5,5 стандарт номер 2140.Ждунство составило 20 дней.Доволен, эмоций -сплошная бесконечность.Спасибо Эдуарду и всей его команде за создание и сборку настоящего произведения исскуств.Много держал в своих руках разного оружия и имею гладкоствол и нарезное, но эта винтовка просто СУПЕР. Через неделю обязательно поедем в тир с моим учителем miksa.Миша огромное тебе спасибо за конструктивные беседы, обьяснения. Удачи всем,всем -Эдгановодам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгратуляции! Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ,Владимир !!!

Ещё один МатадорчеГ в Питере !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящий, новый, чёрненький!!! :)

Вот всегда радует глаз, новое оружие.

Володь, ты палку для зарубок подлиннее возьми.

 

Принимай поздравления - мы хоть и взрослые, но игрушкам своим новым радуемся так же как дети!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимай поздравления - мы хоть и взрослые, но игрушкам своим новым радуемся так же как дети!!!

 

 

Мужчина от мальчика, отличается только стоимостью игрушек.

 

Принимай поздравление топикстартер. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через неделю обязательно поедем в тир

Это получается 3-его апреля http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/mda1.gif ... http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry125080

...

а чего такого ? ,раз - и "в глаз " ))) 5-10 минут пристрел ,далее участие и ... УЧАСТИЕ ( это у меня так было :sos: )

ЗЫ : Миха !Главный 6-тигранничек не забудь :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня стреляли в тире, винтовку пристрелял- доволен, результат отличный, но мишеньки не снял надо было ждать окончание стрельбы.Обещаю, что со следующего тира мишеньки сфотографирую и выложу на просмотр.Миша, спасибо тебе за помошь в пристрелке ружья. Да, замеряли скорость 274 тяжелой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Мужики,, сегодня 666 карлуш с момента покупки- СУПЕР.

 

Не знаю, где вы их в Питере берете - в Столице все зашкерились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песиков- нельзя трогать, рука не поднимется.

Ну эт конечно смотря каких песиков. А если вот скажем дет.лагерь и песиков штук по 15 шарится одной гопкой?...

И песики такие, что ни ошейников ни какого человеческого ухода в поколении 3-м не видали.

И оф. заявочка имеется при чем в настойчивой форме (усыпить любым путем не на глазах у детей и не ...беть)

Как тогда? У меня вот рука поднимается (машинально отмеряя поправки :voo: ) и чувствую я при этом... ма-а-аленькую отдачу :)

Всякое бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжизни может произойти все, что угодно.В свое время на духов рука поднялась,а по возвращению от туда появился голод, вот тут сразу в ожотники пошел, со временем и Тигра-7,62 мм купил с олтическим прицелом и все вернулось на свои места.А на сегодняшний день просто супер, вижу , как пулька входит в карлушу и , как та выгибается при получении ,,, джоулей .Прочитавший - скажит маньяк, садюга.Во всяком случае внимание не обращаю, для себя выход нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитавший - скажит маньяк, садюга

 

не скажу т.к. самого так наз а что делать

вот накоплю на матадор буду стрелять и сурков и вороносов и бродячего род прореживание проводить ,зеленые думаю сами станут живодерами если их свора бродячих или того хуже бешенная покусает ,

сам я охотник и в угодьях чистку провожу и не капли угрызения, люди сами создают проблемы выбрасывая своих домашних значит должны и уборщики быть.Кто то скажет жалко кошечку и собачку а то как они давят и жрут ,потомство и яйца -это че норма?И еще сырдобольные бубушки подкармливают у подъезда ,а потом вдруг покусали кого нить трубят по телику,сам не жил в москве но слышал от человека которы там работал он говорил что каждую ночь отстреливая по 1,5 2,0 сотни не уменьшается их кол-во,умники там всякие приюты делают денег не мерено переводят лучше бы в детский дом эти же деньги вложили ну в общем зеленым самим приют нужен.эта тема имеет риторический ответ.

 

Поздравляю с приобретением сам ТАКОЙ хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Для 1headhunter

...сам не жил в москве но слышал от человека которы там работал... фраза феноменальная, то-же самое что ОБС - одна баба сказала 8)

 

не доводилось мне видеть стаю диких кошек, жрущих потомство охотничей дичи и ворующих яйца из гнезд...

так что про кошек вы это зря. в городе кошка животина весьма пользительная, давит мышей и крысок по подвалам и не дает им размножаться.

арифметика простая - много кошек, мало крысок... Застрелить кошку технически не сложно, много ей не надо... Но надо ли это делать ?

 

бобики-блоховозы это другое дело... в городе элемент нежеланный, особенно когда сбиваются в стаи.

 

я сам охотник, на руках 2 ружа, недавно вторые разрешения обновил (10 лет огнестрел на руках), окромя папского эдгана, но на бобика у меня рука не поднимается (надобности не было, а стрелять ради развлечения это клиника имхо), на кошку тем более...

 

карлуши наше все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...