Перейти к контенту

Продам Велес стандарт в Москве за 20 т.р.


Рекомендуемые сообщения

рабочий аппаратик :)

было бы свободных 20к.р. взял бы не задумываясь

Удачи в продаже, ценник более чем гуманный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманность ценника...на грани безобразия. :) Нельзя же так обесценивать работу мастера. Кому-то повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пока поставлю в резерв до завтрашнего вечера. У меня младший хотел велеса для тренировок. Можешь про сам пест поподробнее расписать? Можно в РМ, чтоб здесь без лишнего текста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем обычный пистолет. Полностью рабочий, скорость 92 тяжелой JSB, что для серых таргетов вполне хватает, а их отработано огромное количество. Не травит, редуктор не натекает. Звук с допмодером очень тихий. Тюнинга не делал. Все работает и так. Решил немного распродать, а то винтовки и ружья постепенно "начинают меня выселять из дому" :) . На очереди продажа Теобена в к. 6,35, но там через желтенькую бумажку.

Поставлю до завтра в резерв за RedStar. Только продается в Москве, без пересыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересылом не проблема. Мир не без добрых людей. Тебе далеко добираться до метро "Филевский парк" или около "Автофрамос"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл спросить про наличие сертификата и штуцера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о продаже Велеса пока открыта.

RedStar зарезервировал до сегодняшнего вечера, но пока на связь не выходил.

Подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На связь выхожу. Младшенький у меня резерв подтвердил - давай варианты оплаты и условия передачи товара в РМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пистолет снова в продаже.

Резерв за RedStar снят.

Времени у него было достаточно, чтобы со мной связаться.

 

Тел. +7(919)723-девять-пять-девять-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак пистолет снова в продаже.

Резерв за RedStar снят.

Времени у него было достаточно, чтобы со мной связаться.

 

Тел. +7(919)723-девять-пять-девять-два

Тихо-тихо-тихо!!! Какое снят? Работаю я, совет директоров в субботу, квартал планирую. В 18 специально перерыв сделал чтоб отписаться. Завтра тебе уже должны позвонить. Не надо так спешить, тем более продажа озвучена не срочная и без пересыла. Организовываться не так просто. Я и так в личку дважды подтвердил резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги перевел. Со знакомыми в МСК договорился. Сделка близка к завершению. Терпеливо буду ждать посылочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги перевел. Со знакомыми в МСК договорился. Сделка близка к завершению. Терпеливо буду ждать посылочку...

Пистолет передал твоему человеку. Связывайся и жди посылку.

Тему можно закрывать. Велес продан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...