Перейти к контенту

Куплю Матадор коротыш, стандарт 5,5 рестайл. СПб


Рекомендуемые сообщения

Куплю в СПб Матадор рестайл стандарт или коротыш 5,5 в хорошем внешнем и тех. состоянии выпуска не раньше лета-осени 2009 года, с кучей не более 1.5см на 50м

без пересыла

бюджет 25-30 тыр, возможен торг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с кучей не более 1.5см на 50м

 

бюджет 25-30 тыр, возможен торг

 

Типа "отборный эдган" :)

 

Почитайте форум внимательнее. Общепринятая куча не более 20мм. Любой эд без косяков её подтвердит.

Все кучи, которые меньше - заслуга стрелка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю в СПб Матадор рестайл стандарт или коротыш 5,5 в хорошем внешнем и тех. состоянии выпуска не раньше лета-осени 2009 года, с кучей не более 1.5см на 50м

без пересыла

бюджет 25-30 тыр, возможен торг

Дайте два :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа "отборный эдган" :)

:) ага, как догадался........??

ну, лано, пусть будет не "отборный", с кучей 2 см.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВЕРХ! подними бюджет слегка :da:

так у меня ж написано.........-возможен торг, т.е. человек может предложить и за больший бюджет...... но не более 35, это факт. Смысл брать б/у если, добавив 3 тыра, я за 38 могу нулевый взять:nez: Тем более, сейчас они есть в Питере у Сергея......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый, не всегда лучший :nez:

.......ну, однако новый........ Когда берешь машину из салона, тоже могут быть косяки, однако претензии можно тут-же выложить........а б/у, кому выкладывать, бывшему владельцу??? Неее, не люблю я это........ А вот за адекватный ценник, можно и самому поковыряться......

Ведь бывает такое, продает чел винт, все нормально, все стреляло нормально............продал, и вдруг винт хандрить начал (типа обиделся, что его продали). И что, бежать морду лица бить бывшему владельцу? Ну, не, понятно что сразу к нему за консультацией, что мол так и так..........но, кому этот гемор нужен?....... По этому, я думаю, что чел, который ее продает, должен иметь ввиду и такие факторы, чтобы потом покупатель не понасил его трехэтажными словами за ту сумму, которую он выложил..... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вопросы решаются. если винт на гарантии ещё.

......с этим соглашусь........однозначно..... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый, не всегда лучший :nez:

согласен. еднственная винтовка из магазина-леля и вайраух 97к. матадор,велес,дриксган коньсепт брал с рук и не жалею-вещи вылизаные и хорошо стреляют. да и если есть сомнения, почему бы не встретиться, да не отстрелять винтовку в тире и т.п.? темболее редкий продавец будет пятнать своё имя обманывая покупателя. :da:

 

Все вопросы решаются. если винт на гарантии ещё.

меня с моим древнющщим велесом максим не стал прогонять когда я на ТО приехал... очень отзывчивый человек :da: думаю в помощи не откажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен. еднственная винтовка из магазина-леля и вайраух 97к. матадор,велес,дриксган коньсепт брал с рук и не жалею-вещи вылизаные и хорошо стреляют. да и если есть сомнения, почему бы не встретиться, да не отстрелять винтовку в тире и т.п.? темболее редкий продавец будет пятнать своё имя обманывая покупателя. :nez:

 

 

меня с моим древнющщим велесом максим не стал прогонять когда я на ТО приехал... очень отзывчивый человек :voo: думаю в помощи не откажет

.......лано, убедительно....... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница уже и не наступит для меня.........какой-то в перехват пошел, а продавец даже не предупредил что заберут весь комплект, просто продал и позвонил что пипец, продано, поставил перед фактом. Хотя был резерв. Может и комплектом бы взял. Короче, ОБЛОМАЛИ!!!!! Договариваешься, ждешь, надеешься, а тебе, бац...... Ну, вы поняли......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ка апнем=)

 

А я например вообще ижак сам собирал... (стреляет уже хорошо, хочу ложе дерево сделать) Мне интереснее та винтовка, в которые приложены СВОИ руки=) Пускай они из жопы, но так интереснее=) Потенциально опасное от мастеров, а кинетически опасное уж сам.. НЕ особо оно кинетически опасное, но все-же=)

была крыса-я в первый-же день ее разобрал и шаманить начал..

 

Никто не знает где бук в питере достать по недорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ка апнем=)

 

А я например вообще ижак сам собирал... (стреляет уже хорошо, хочу ложе дерево сделать) Мне интереснее та винтовка, в которые приложены СВОИ руки=) Пускай они из жопы, но так интереснее=) Потенциально опасное от мастеров, а кинетически опасное уж сам.. НЕ особо оно кинетически опасное, но все-же=)

была крыса-я в первый-же день ее разобрал и шаманить начал..

 

Никто не знает где бук в питере достать по недорого?

у меня пол на даче из буковых полоивц...... типа само ап... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Короче, ОБЛОМАЛИ!!!!! Договариваешься, ждешь, надеешься, а тебе, бац...... Ну, вы поняли......

 

 

Какие твои годы,еще не один Эдган,Велес,Крикет и т.д. купишь.У Антохи за 42 забирай Крикета,ты же ему писал. Чего голову паришь?Ты же мне писал,что нового возьмешь,да и здесь в теме уже отметился,что проще новый взять,так возьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Короче, ОБЛОМАЛИ!!!!! Договариваешься, ждешь, надеешься, а тебе, бац...... Ну, вы поняли......

:)

 

 

Какие твои годы,............

Смешно, да??? Мне не очень...........а годы-то идуть.......... :) К пятидесятилеию и преобрету......

Антохе-то отписал........да не интересно ему барижить со мной......он-то молчит в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же мне писал,что нового возьмешь,да и здесь в теме уже отметился,что проще новый взять,так возьми.

порыпаюсь........подумаю, подумаю........может так и сделаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...