Перейти к контенту

Продам проставку Л1 для стенда Андрея(Ижевск)


Рекомендуемые сообщения

Проставка новая...когда у Андрея забирал ЗС, забыл что такая проставка есть и купил до кучи в заказ...отправка почтой(на покупателе)

Стоимость - 500р

 

IMG_20211011_194840.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за флуд:

Вкрутив ее в короткий Редуктор от леший1, можно использовать в Леле 1 и Велесе. Единственное нужно проконтролировать расположение дыхалки резика между  колец Редуктора+ вставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв ! Можно фото как выглядит внутри - какие там внутренние диаметры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв принял

1 отверстие - 10мм

2 отверстие - 17мм

Если не дополнял по размерам, пиши

IMG_20211013_004844.jpg

IMG_20211013_004900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Иван, приветствую!

Это проставка для редуктора Лешего 1 для стенда Андрея как на фото? Если да, прошу в резерв.

08C5ECC2-10DE-46F7-B83F-55DF447DAD43.jpeg

63F76203-51B1-402E-A246-0323891B4631.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него узнал только что...если это стенд для Лешего 2, то не подойдёт, посадочные разные

Эта проставка больше для стендов которые делались и под редуктор Матадор Р3М включая, у меня такой...если что надеюсь Андрей подправит, но всё вроде так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
21.11.2021 в 16:52, ivanko30 сказал:

Я у него узнал только что...если это стенд для Лешего 2, то не подойдёт, посадочные разные

Эта проставка больше для стендов которые делались и под редуктор Матадор Р3М включая, у меня такой...если что надеюсь Андрей подправит, но всё вроде так

Чтобы эту проставку поставить в стенд Р3м нужно еще одну втулку.  С этой проставкой используется стенд для лели 1, велеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Виктор1960 сказал:

Чтобы эту проставку поставить в стенд Р3м нужно еще одну втулку.  С этой проставкой используется стенд для лели 1, велеса.

Всё верно...благо дарю Виктору за поправку, упустил этот момент...пользую стенд не часто, от случая к случаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2021 в 12:46, ivanko30 сказал:

Продам

Уточню - данная проставка используется в стенде от Андрея ( Ижевск), в котором есть уже вставка для настройки редуктора Велеса и Лели1

Изменено пользователем ivanko30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...