Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друг продаёт баллон ведущего производителя. Освидетельствование до 24г. Цена 15т.

Баллон в данный момент находится у представителя по г. Самара.

Вотсап для связи +7 705 912 5479

IMG-20211027-WA0059.jpg

IMG-20211027-WA0058.jpg

IMG-20211026-WA0194.jpg

IMG-20211026-WA0192.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец товарищи, им что, гвозди забивали, или в бейсбол играли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, chalamovjon сказал:

Друг продаёт баллон ведущего производителя. Освидетельствование до 24г. Цена 15т.

Баллон в данный момент находится у представителя по г. Самара.

Вотсап для связи +7 705 912 5479

IMG-20211027-WA0059.jpg

IMG-20211027-WA0058.jpg

IMG-20211026-WA0194.jpg

IMG-20211026-WA0192.jpg

Привет.

Какого года выпуска баллон? Это же стальной баллон?

Что за представитель по г. Самаре? Banzai что ли? Если так, то он не является таковым. По крайней мере на сайте нет информации об официальном представителе в этом регионе - https://edgun.ru/contacts/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dynamite сказал:

Привет.

Какого года выпуска баллон? Это же стальной баллон?

Что за представитель по г. Самаре? Banzai что ли? Если так, то он не является таковым. По крайней мере на сайте нет информации об официальном представителе в этом регионе - https://edgun.ru/contacts/ 

Баллон металлокомпозитный. Год не подскажу. Товарищ продаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, chalamovjon сказал:

Баллон металлокомпозитный. Год не подскажу. Товарищ продаёт.

Вотсапп для связи указан товарища или твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dynamite сказал:

Вотсапп для связи указан товарища или твой?

Товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2021 в 05:16, Dynamite сказал:

Привет.

Какого года выпуска баллон? Это же стальной баллон?

Что за представитель по г. Самаре? Banzai что ли? Если так, то он не является таковым. По крайней мере на сайте нет информации об официальном представителе в этом регионе - https://edgun.ru/contacts/ 

В Самаре вообще то два преда, Володя - банзай и Леха - Миклухо-Маклай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikrobug сказал:

В Самаре вообще то два преда, Володя - банзай и Леха - Миклухо-Маклай

Выше я дал ссылку на контакты представителей на официальном сайте Эдган. Если раньше Банзай был указан представителем не только по Самарской области, но еще и по Москве, наряду с Мох, то сейчас его нет в списке вообще. То, что ты назначил Банзая и Миклухо-Маклая представителями по Самаре, не меняет того, что я написал, а именно - представителей по Самаре на сайте производителя не указано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dynamite сказал:

Выше я дал ссылку на контакты представителей на официальном сайте Эдган. Если раньше Банзай был указан представителем не только по Самарской области, но еще и по Москве, наряду с Мох, то сейчас его нет в списке вообще. То, что ты назначил Банзая и Миклухо-Маклая представителями по Самаре, не меняет того, что я написал, а именно - представителей по Самаре на сайте производителя не указано. 

Да мне ваша ссылка ничего не говорит, Миклуха только на днях стал предом, видно данные ещё не обновили, а Володя как был предом так им остался в наших сердцах навсегда. И если он вдруг теперь не оф.пред то мне все равно,как и многим другим кто его знает и пользовался его услугами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mikrobug сказал:

Да мне ваша ссылка ничего не говорит, Миклуха только на днях стал предом, видно данные ещё не обновили, а Володя как был предом так им остался в наших сердцах навсегда. И если он вдруг теперь не оф.пред то мне все равно,как и многим другим кто его знает и пользовался его услугами.

Ты что вообще хочешь, влезая в эту тему о продаже? Обсудить наличие представителей в Самаре?

У меня интерес к покупке баллона, поэтому и задал вопросы автору темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dynamite сказал:

Ты что вообще хочешь, влезая в эту тему о продаже? Обсудить наличие представителей в Самаре?

У меня интерес к покупке баллона, поэтому и задал вопросы автору темы. 

Та успокойся, не бычь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mikrobug сказал:

Та успокойся, не бычь!!!

Я с тобой диалог не начинал, так что не нужно меня цитировать. Тем более в чужой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги. А можно не флудить в чужой теме? Если есть вопросы по баллону то обсудим. А так для общения есть беседка. 

По внешнему виду баллона, он с пожарной части, а там их не протирают :)). Отличный баллон. Я бы себе забрал, да пересыл до меня не дешёвый, да и своих баллонов хватает.

Не. Большой торг приветствуется :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...