Перейти к контенту

Народ убедите меня - какой калибр брать!


Рекомендуемые сообщения

Постыдитесь! 50-60м расстояние для ППП пневматики. Лично мне интересно стрелять в 5.5 калибре от 90м. Стрелять на меньшее расстояние всёравно, что на ламбрджини не превышать 120км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постыдитесь! 50-60м расстояние для ППП пневматики. Лично мне интересно стрелять в 5.5 калибре от 90м. Стрелять на меньшее расстояние всёравно, что на ламбрджини не превышать 120км/ч.

 

А по аватарке не скажешь :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хорош стебаться и письками меряться!

Человек задал конкретный вопрос.

 

Ответьте ему по существу! Со всеми плюсами и минусами!

 

Да и прибудет, с нами, очередной Едгановод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че меряться-то? у 5,5 писька длиннее! :voo:

 

А если серьезно, то пусть спишется с Питерцами, надо ему пострелять с разных калибров. ТОгда и решит!

Все, я закончил. Больше в тему не зайду :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За час-два хрен поймешь, если с ППП на PCP. Будет просто восторг. Пусть я не так давно в PCP(около полугода), но мой выбор, о котором ни разу не пожалел это "Матадор" в папском, для реально дальней стрельбы и "Леля" в детском, и ТБ в городе и удобство в машине. Вот такое мое ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, машину поменяй! Кары поди и номер твой уже знают :smex:

Ввиду его предыдущей специальности, полагаю что кары его еще ни разу не спалили. :voo:

А по теме - 5.5. С хорошей многократной оптикой одно удовольствие наблюдать как пульки уносятся в цель. Не обязательно это может быть каргет - на большой дистанции можно долбить мусор всякий, вроде бутылок и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по теме - 5.5. С хорошей многократной оптикой одно удовольствие наблюдать как пульки уносятся в цель. Не обязательно это может быть каргет - на большой дистанции можно долбить мусор всякий, вроде бутылок и пр.

Однозначно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Вам не нравятся кошки, так вы их просто готовить не умеете.

 

из 4.5 надо уметь стрелять, она меньше ошибок прощает.

 

У меня был стандарт 4.5 по совету лавендера попробовал легкими ЖСБ , класс, летит точно, быстро (т10...т20) , траектория более пологая чем у 5.5 из за скорости

минус громкий выстрел, примерно как у 5.5.

 

Можно еще тяжелую КП разогнать до т10 , тогда еще вопрос какой калибр лучше.

 

Сам перешел на 5.5 отчасти из за того что велес прикупил, отчасти видимо старик Фрейд был прав )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владел эдом 4.5, сейчас 5.5.

Че сказать? Оба хороши. Прав Александр из немного сложнее цели добывать, но есть плюсы: крови меньше, целишься лучше.

Имхо: 4.5 для города, 5.5 для загорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Вам не нравятся кошки, так вы их просто готовить не умеете.

из 4.5 надо уметь стрелять, она меньше ошибок прощает.

 

Согласен на все 100. Год пользую папский. Первая эйфория от мощи прошла, стало малость не интересно: куда крест навел, там и пуля :rolleyes:

5.5 сейчас исключительно для охоты, не только на ворон :smex:

Жду 4.5 для бумажек, кроме того к 5.5 не на всех «правильных» соревнованиях лояльно относятся. В общем, решил с 4.5 уйти в большой спорт :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...