Перейти к контенту

вопрос о поставке в дальнюю заграницу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Эдуард, этот вопрос я думаю к вам: Я сам живу в Германии и мне ( есть и ещё интересующиеся) интерессен ваш продукт, в Германии хватает разной пневмы, но ваша оригенальна и компактна альтернативы вашей продукции ещё пока здесь не встречал. Хотел(ли) преобрести сей девайс, сущействует ли у вас возможность пересылки за границу. Это пока главный вопрос, если будет положительный ответ то тогда будет смысл обсуждать другие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Эдуард, этот вопрос я думаю к вам: Я сам живу в Германии и мне ( есть и ещё интересующиеся) интерессен ваш продукт, в Германии хватает разной пневмы, но ваша оригенальна и компактна альтернативы вашей продукции ещё пока здесь не встречал. Хотел(ли) преобрести сей девайс, сущействует ли у вас возможность пересылки за границу. Это пока главный вопрос, если будет положительный ответ то тогда будет смысл обсуждать другие вопросы.

 

Напиши мне на почту в конце февраля, думаю, что решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но Германия - заграница не дальняя, Эдганы есть уже в Штатах :unsure:

 

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001016/1016543.jpg

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это с картинкой?

 

как везли? тоже хочу одному товарищу отправить

 

По поводу картинки к ганзам :) Увеличенная картника (после клика) нормальная. Ну как вез... На самолете естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...