Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, ДОЖДАЛСЯ! :voo:

Лёлька пришла еще в середине марта, но забрать смог только позавчера...

 

Итак, ощущения от винтовки необычные, маленькая, легкая, удобная. Самое то для автокарошлепинга! :voo:

Несущественные огрехи на ложе, но ощущения от винта перекрывают эстетствующе подквакивающую жабчёнку)))

После получения, отстрелять не получилось, так как не смог найти кольца под прицел, да и хронограф забыл... Кольца поставил только сегодня, прицел Липерс 3-9х32, планка вивер, кольца средние. Вобщем полный восторг :)

Из мелких огорчений... винт пришел Саше (Эльбрус'у) давление 190... и с таким же давлением пролежал больше 2-х недель (!), когда забрал отстрелял до 110 и оставил, через сутки давление упало до 70 :tup: Балон уже подсевший, так что на ночь закачал на 180... с утра на манометре 140... :(

Пересмазал бздун, закачал на 170, отстрелял через хронограф, JSB 5.5 легкие 16 гран....

д28 - 170

д28

д29

д31

д28

д29

д30

д32

д34

д31 - 130

 

4 атмосферы на выстрел... В общей сложности сделал из Лёльки около 40 выстрелов, так что отрыв скорости может быть связан с освинцовкой (?)...

Сегодня закачаю, насколько позволит балон, с утра будет видно, виноват ли бздун :)

 

Еще одно ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО коллективу ООО "ЭДган", в частности Эдуарду и Александру (Эльбрус'у) :rofl::da:

 

Кстати, по скорости и расходу нормальные цифры??? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветствую, Максим! Поздравляю :rofl:

Расход такой же, легкой выставил на д40 вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Мне кажется, что надо купать твою Лёльку. Моя текла отвсюду: по бздуну, по редукт. резинкам и по задней пробке.

Переднюю пробку заменили по гарантии, спасибо Павлу! Остальные утечки убрал сам.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за поздравления :red:

 

Вобщем, 170 вечером... 150 утром :nez:

Буду разбирать с дальнейшими водными процедурами... :rolleyes:

 

Вот только почему несколько недель не травила?... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только почему несколько недель не травила?... :rolleyes:

 

От перепадов давления ,когда стрелять начал, могла затравить.

Смазку выдавило и того..

 

Я несколько раз купал свою, 1 -й раз пересмазывал резинки, 2-й раз менял и пересмазывал резинки. Вечером забил 200 очков, утром 190, вечером 185. Сделал следующее - просто отстрелял заправку ,и забил опять 200. Теперь не травит. Видимо от перепадов давления резинки гуляют-таки, хотят - встают на место, хотят -нет. Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, Лелька как любая женщина любит немного покапризничать, хочет чтоб ей внимание уделили , после этого она --твоя  :smex:

 

Наверное бздун подтекает, а может под клапан что-то попало ... звони как искупаешь, вместе подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал следующее - просто отстрелял заправку ,и забил опять 200. Теперь не травит. Видимо от перепадов давления резинки гуляют-таки, хотят - встают на место, хотят -нет. Как-то так

 

Видимо так оно и есть...

Отстрелял 3 заправки сегодня, задул на 210 ... уже 3 часа прошло, давление в норме, посмотрим завтра :smex:

 

Макс, Лелька как любая женщина любит немного покапризничать, хочет чтоб ей внимание уделили , после этого она --твоя  :smex:

 

Наверное бздун подтекает, а может под клапан что-то попало ... звони как искупаешь, вместе подумаем.

 

Это вроде конфетно-букетного периода и предварительных ласк? :)

Пересмазал бздун еще раз, искупал... с передней стороны 100% течи нет! :)

 

ну дак фотки в студию)

 

Фоткал тем что под рукой оказалось...

post-4192-1271172546_thumb.jpg post-4192-1271172556_thumb.jpg

post-4192-1271172568_thumb.jpg post-4192-1271172577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как звук и кучность, 3 заправки куда ушли?

Кто-то хотел кино про разборку Лели, добавь еще пару фоток и готово :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как звук и кучность, 3 заправки куда ушли?

Кто-то хотел кино про разборку Лели, добавь еще пару фоток и готово :smex:

 

Звук на порядок тише чем у моего Матадора :da:

Поехал заправить балон, рулящего забивкой на месте не было, сказали что будет через час, дык чтоб с пользой время провести поехал в кушеря, дабы хоть как-то пристрелять. Нормальной пристрелки не получилось - шел дождь, пристреливал по картонной коробке на 40м. из машины. на глазок получилось примерно 5 см. банки и бутылки потом выносились на ура. После нормальной пристрелки отпишусь про кучу. Заказывал винт чисто под ласточку, но пришел с планкой вивер, пришлось чуть доплатить, НО! нисколько не жалею, потому что если бы планки не было, намучался бы с лх... всем кто будет заказывать, берите с виверовской планкой - не пожалеете :voo:

Что интересно, мимо проходила тётка, поравнялась с коробкой, стрельнул метров 10 левее в земляной вал, никакой реакции не последовало, вообще! что меня очень порадовало. Видел стаю каргетов в поле метрах в 500 от меня, но решил не ехать т.к. очень грязно было, кстати у нас только черные каргеты водяться... :da:

О!... немного оффтопа... вот фотки индийских каргетов, специально сделал, в Индии они, как и индусы, маленькие и худые :smex:

post-4192-1271175415_thumb.jpg post-4192-1271175423_thumb.jpg post-4192-1271175435_thumb.jpg

Их там немерянно везде и людей вообще не боятся :zl:

Жаль, что нельзя с собой винт взять... поохотиться там есть на кого :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в Индии они, как и индусы, маленькие и худые :smex:

Интересно, какие тогда в Японии, или у африканских пигмеев :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, какие тогда в Японии, или у африканских пигмеев :smex:

В Японии, как и в Китае- со специфическим разрезом глаз. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоткал тем что под рукой оказалось...

Блин, а кольца то какие высокие! Удобно?

Ещё оценил удобство выреза в шине под тягу спуска. У меня на предсерийной такого нет, приходится гинекологией заниматься... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоткал тем что под рукой оказалось...

Под рукой оказалась не навязчивая реклама ОПСОСа. :smex:

 

Блин, а кольца то какие высокие! Удобно?

+1 к вопросу!

Да и прицел вроде бы как близковато стоит.

 

Ещё оценил удобство выреза в шине под тягу спуска. У меня на предсерийной такого нет, приходится гинекологией заниматься... :smex:

Таки да, удобное нововведение.

Эдуард, по гарантии можно такое же дырко выпилить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а кольца то какие высокие! Удобно?

Ещё оценил удобство выреза в шине под тягу спуска. У меня на предсерийной такого нет, приходится гинекологией заниматься... :smex:

 

Как по мне так самое оно, перепробывали штук 6-7, эти оказались идеальны :zl:

 

Под рукой оказалась не навязчивая реклама ОПСОСа. :smex:

Про рекламу не думал, на работе фоткал, лень было всю эту макулатуру убирать...

Фоткал видеокамерой toshiba, маленькой такой, дизайн в виде пистолетной рукояти :da:

 

+1 к вопросу!

Да и прицел вроде бы как близковато стоит.

 

Сам думал, вроде удобно стоит, хотя это дело привычки, думаю вперед передвинуть :da:

 

А вот теперь вопрос на засыпку, настраиваю скорость, была д30, хотел поднять до д40, но винт ходит всего на четверть оборота, скорость поднялась до д51... громкость возрасла в полтора раза :da:

Как убавить, под винтом пружины есть маленький винтик под шестигранник, его нужно раскручивать, когда основной винт крутишь? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как убавить, под винтом пружины есть маленький винтик под шестигранник, его нужно раскручивать, когда основной винт крутишь? :xz:

 

Макс, этот маленький винтик нужно откручивать обязательно, он фиксирует резьбу винта регулировки.

 

 

 

 

 

Посмотрел твои фотки, прикольно, ... только на первых двух фотках это не вороны,а галки  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, этот маленький винтик нужно откручивать обязательно, он фиксирует резьбу винта регулировки.

 

Посмотрел твои фотки, прикольно, ... только на первых двух фотках это не вороны,а галки ;)

 

Шестигранник на работе, завтра сделаю.... как говорится -- век живи - век учись, нужно сделать FAQ для ламеров типа меня, поиск не помогает))

 

Серые галки?)... вот блин, все не как у людей, первые две сделаны в Каджурахо и Варанаси, между ними 500 км, а последняя на Гоа, практически самый юг, в Москве тоже в основном все вороны серые, а у нас черные)...

 

Кстати, мои попугаи чуть ли не гадяться от нового звука выстрела :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в Москве тоже в основном все вороны серые, а у нас черные)... 

 

 

 

 

Чёрные у нас, - это грачи  :xz:   :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!... немного оффтопа... вот фотки индийских каргетов, специально сделал, в Индии они, как и индусы, маленькие и худые :xz:

 

Жаль не улыбаются как индийцы. Но много это мягко сказано - НЕМЕРЯНО. Кстати а крыс видел ? У нас коты меньше. Даже после рома не промажеш. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел течь... Течет из под бздуна на давлении менее 180атм, одна из резиночек немного срезана оказалось :voo:

 

Отстрелял на скорость

Выстрелов: 36

..32,0 - 215 атм

..36,6

..36,0

..36,8

..36,2

..35,6

..35,6

..34,1

..36,0

..35,4

..33,9

..33,3

..33,1

..33,3

..36,0

..36,6

..38,2

..38,2

..38,2

..38,6

..38,8

..39,6

..38,4

..38,2

..37,4

..35,6

..34,9

..34,1

..32,4

..30,9

..28,5

..25,8

..25,0

..24,1

..22,5

..20,1 - 110 атм

 

средний расход воздуха - 2.9 атм на выстрел

 

Как-то сильно скорость гуляет, о чем это может говорить? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то сильно скорость гуляет, о чем это может говорить? :voo:

Может о том, что надо немного приработаться узлам винтовки? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...