Перейти к контенту

хелп


Рекомендуемые сообщения

перестало взводиться ружо в чате подсказали посмотреть усм была найдена неисправность усм не был притянут к резервуару ключик нашел через пару дней при попытке подкрутить шляпка болта просто отвалилась усилий почти не прилагал и вот теперь другая проблемма как вытащить остатки тела болтика

post-4320-1271277146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрути второй винт, который крепит рамку УСМа - сними её полностью, а после плоскозубцами за оставшиюся бобышку попробуй.

 

Вот тут второй винт должен быть:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала сними планку с СК потом открути 2 винтика , один зеленой стрелкой показал второй с обратной стороны. Дальше разберешься :lol:

 

Да , забыл , чтобы легче было манипулировать ослабь полностью поджим боевой пружины.

post-599-1271278490_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот полная задница уж нинаю как его туда вогнали когда ставили но открутиться он не захотел ни в какую

post-4320-1271278919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот полная задница уж нинаю как его туда вогнали когда ставили но открутиться он не захотел ни в какую

Сними полностью эту деталь , попробуй сделать надпил под отвертку плоскую. Если не прокатит - высверливай.... :lol: Сейчас напряжение снято , поидее должно отвернутся без проблем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань посмотри фотки выше еще раз он торчал на 6-7 мм я его пытался выкрутить пассатижами а уж отвертка думаю точно не поможет.. я так понимаю когда вы с миксой в топике отмечались я еще одну фотку добавил вы её не успели посмотреть где уже усм снят и остатки тела торчат наружу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишань посмотри фотки выше еще раз он торчал на 6-7 мм я его пытался выкрутить пассатижами а уж отвертка думаю точно не поможет.. я так понимаю когда вы с миксой в топике отмечались я еще одну фотку добавил вы её не успели посмотреть где уже усм снят и остатки тела торчат наружу

я там в чате тебя жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот полная задница уж нинаю как его туда вогнали когда ставили но открутиться он не захотел ни в какую

высверливая полностью,можно повредить резьбу,надо накернить высверлитьне глубоко отверстие,и выкрутить подходящей разверткой

наборы продаются такие ,рабочее тело у них конусовидное и не правильна резьба,другого выхода я не нахожу,хотя подобрать такую развертку будет сложно наверное,из за размеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж понятно что на коленке высверливать не стану повезу Паше авось поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
высверливая полностью,можно повредить резьбу,надо накернить высверлитьне глубоко отверстие,и выкрутить подходящей разверткой

наборы продаются такие ,рабочее тело у них конусовидное и не правильна резьба,другого выхода я не нахожу,хотя подобрать такую развертку будет сложно наверное,из за размеров

Этот винт не несёт особой роли, главное чтоб колоду притянул в нужном месте. Посему свободно можно перейти на другую резьбу, главное штоб голова винта прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось болтик каленый и высверлить его нет возможности огромное спасибо всем отписавшимся отдельный Респект Паше за быстрое качественное гарантийное обслуживание... проблеммы больше нет темку мона крыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...