Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну в общем купил 13.04 здесь же б/у эдган 5.5 №162 у dantesа.брал комплект за 40т.р. Сразу скажу что здесь я новичок и доверял продавцу, надеялся на его совесть,ему об этом тоже сказал.На радостях пострелял в тот же вечер не более 50 выстрелов.Далее началось выбило резинку ствол-казённик,делать нечего звоню механику(Паше) говорит приезжай сделаем.приехал отдал.покрутил, посмотрел говорит удивительно что он вообще стрелял.восьмёрки обе сорваны,ствол гуляет от этого и выбило резинку.Ремонт восьмёрки 1500 руб ну резинки.не говоря о по траченом времени бензине и настроении. :) обещали нормальную рабочую машинку с парой коцак на ложе а получил конструктор.позвонил dantesу так мол и так ружо в ремонте сломано то и то ,на что он ответил. а что ты хотелза эти деньги .я стрелял у меня получалось.ну да мне говорили что у первого хозяина что то было там серьёзное ну и что ?вечером еду забирать с ремонта.DANTES тебе удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло.

Надо было профиль продавца посмотреть, там 9 сообщений, 8 из которых о продаже винтов.

 

Из ремонта забрал? Отстрелялся?

 

Отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Денис , не переживай. Если стволик не убитый, то даже с учтом платного ремонта это выгодная покупка.

 

А так конечно, сочувствую, осадочек от покупки поди имеется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю продавца желательно перечитывать.Можно было спросить мнение на форуме.Ну это так на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Историю продавца желательно перечитывать.Можно было спросить мнение на форуме.Ну это так на будущее.

 

Да толку-то. Бывает, что хороший человек стреляет из винтовки и ему тут писать некогда/нечего. А решает продавать и регистрируется. Тут не подгадаешь, кто сук@, кто хороший.

ИМХО при купле-продаже с рук надо делать отстрел в тире, ну ,естессно, по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ИМХО при купле-продаже с рук надо делать отстрел в тире, ну ,естессно, по возможности...

А при пересыле что тогда делать :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо к шаману идти - воском только ложе хорошо пропитывать.

А шаман кости вороньи кости по бубну пораскинет и ясно скажет о техническом состоянии девайса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно теперь осадок неприятный имеется и останется.

И из-за таких случаев будут бояться связываться с б/у, а тем более с пересылом...

Хотя, я думаю, это больше исключение из правил.

А Эдган доставит еще удовольствие новому хозяину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настрел небольшой. Потертости есть, но не критичные. ТО пройдено в прошлом году. Не течет.

:nez:

настрел - небольшой (№ винтовки 162 ) - Не верю !!!

Напиши как реанимация прошла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно покупка б/у - это всегда лотерея, особенно с пересылом. Но люди дело говорят - историю продаж человека нужно смотреть. Опять же - пневманутые (особенно пневманутые, продающие винт через интернет)- достаточно малочисленная и обитающая в опеределенных местах интернета категория хомосапиенсов. Поэтому стоит посмотреть объявления о продаже еще и в других местах. Я когда велес с рук брал, так сразу по трем сайтам объявление о продаже и характеристики продавца отслеживал : здесь, на ганзе и на airgun.org.ru. Хоть какая-то, а информация. И все равно до момента получения в автотрейдинге мандраж был. Но мне с продавцом повезло - Паша сам мне напоминал даже когда ориентировочно ствол должны были уже к нам привезти, интересовался получил или нет. Так что не все волки в интернете. Но здесь нужно быть очень осторожным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пересыл ваще нафиг, реально кот в мешке, если только новая вещь и у продавца хорошая репутация, а так никто не застрахован.

я сам когда покупал бу эдган, свою первую псп, на меня куча 5 см на 25 метров могла уже произвести офигенное впечатление, я тогда особо ничего не знал) повезло что продавец порядочный был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, вот поэтому отказался от б/у и купил новый , радости нет предела.Советовать что- либо уже поздно, доводи матадор до ума и метких тебе выстрелов и толстых каркуш. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в общем купил 13.04 здесь же б/у эдган 5.5 №162 у dantesа...............вечером еду забирать с ремонта.DANTES тебе удачи :eee:

Да , неприятно, это думаю даже мягко сказано........когда будешь забирать с ремонта спроси о состоянии стволика , если все гут то можешь не переживать, угобить матадор совсем - очень тяжело. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал товарищу через НЭТ. Продавец был из Питера. И я попросил местных товарищей проверить винтовку, поговорить с продавцом, помочь в получении денег и передачи их после отправки посылки в автотрейдинге. Микса, спасибо тебе ещё раз! :eee: У винтовки было большое рассеивание из-за дефекта перегородок модера (думаю это и была истинная причина продажи), но местный сервис в лице Гомера (спасибо Юра и тебе, помог Жене, не отказал), справился с этой проблемой. Теперь винтовка только радует покупателя! :nez:

Думаю эта схема самая приемлемая при покупке "межгород".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо.реанимация прошла успешно.большое спасибо доктору Павлу,вылечил.Он же отстрелял через хрон скорость лёгкими 285-286.интересовался состоянием стволика всё гуд. осталось оптику пристрелять,вопрос времени.ещё раз всем спасибо за советы, на ошибках учатся.теперь буду знать. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......реанимация прошла успешно....

Ну вот и славненько. :nez: Хорошо, что всё хорошо. Метких тебе выстрелов и толстых каров. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят всем спасибо.реанимация прошла успешно.большое спасибо доктору Павлу,вылечил.Он же отстрелял через хрон скорость лёгкими 285-286.интересовался состоянием стволика всё гуд. осталось оптику пристрелять,вопрос времени.ещё раз всем спасибо за советы, на ошибках учатся.теперь буду знать. :nez:

Ну и отлично ! Там уже тебе пожелали , тоже присоединяюсь - толстых тебе ворон в крестик прицела ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брал товарищу через НЭТ. Продавец был из Питера. И я попросил местных товарищей проверить винтовку, поговорить с продавцом, помочь в получении денег и передачи их после отправки посылки в автотрейдинге.

Я просто всегда думал, что неустранимых косяков не бывает.

Если есть ложе и резервуар со стволиком и они не кривые, то всё остальное поправимо.

Да не за что Виталь! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто всегда думал, что неустранимых косяков не бывает.

Если есть ложе и резервуар со стволиком и они не кривые, то всё остальное поправимо.

..

полностью согласен. :voo:

...

Да не за что Виталь! :)

а вот и есть за что! Земляк то наш хулигана из ваших краёв без помошников хотел купить. Многие помнят, что вышло. :( Так что есть за что! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...