Перейти к контенту

Боевой клапан на R3M.


Рекомендуемые сообщения

Куплю боевой клапан, желательно вместе с задней пробкой, для винтовки Matador R3M.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Rau79 сказал:

А у производителя нету что ли его?

Написал производителю , в офис . Спросили что за винтовка и повисло молчание . Ни ответа- ни привета . 
Может быть надо ещё куда написать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал производителю, ответили, что на эту винтовку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шершень сказал:

Может быть надо ещё куда написать? 

В роспотребнадзор.

 

Статья 6. Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара

Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.

Моя винтовка 2016 года выпуска, настрел минимальный, клапану кирдык. Если нет запчастей, то пускай Эдуард забирает ее обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик только в своём ютуб канале рассказывает,как он любит Россию и как ему не пофиг на конечного  потребителя,что дело не в деньгах……

А по факту только доллары в глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pnevmatik сказал:

В роспотребнадзор.

 

Статья 6. Обязанность изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара

Изготовитель обязан обеспечить возможность использования товара в течение его срока службы. Для этой цели изготовитель обеспечивает ремонт и техническое обслуживание товара, а также выпуск и поставку в торговые и ремонтные организации в необходимых для ремонта и технического обслуживания объеме и ассортименте запасных частей в течение срока производства товара и после снятия его с производства в течение срока службы товара, а при отсутствии такого срока в течение десяти лет со дня передачи товара потребителю.

Моя винтовка 2016 года выпуска, настрел минимальный, клапану кирдык. Если нет запчастей, то пускай Эдуард забирает ее обратно.

Ну так отпиши ему с предложением забрать ее обратно.А у Р5м не такой клапан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pnevmatik сказал:

Я писал производителю, ответили, что на эту винтовку нет.

А что развалилось в клапане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапан куплен у товарища Простак. Тему не закрываю до получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...