Перейти к контенту

Перевел деньги, производитель утверждает что деньги не пришли


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dynamite сказал:

чья это карта?

Про это и спич, а то некоторые особо одаренные еще ключи от квартиры предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Endru сказал:

Про это и спич, а то некоторые особо одаренные еще ключи от квартиры предлагают.

Спич не о полных данных владельца карты с ключами от квартиры, где деньги лежат, а о том, какое отношение этот человек имеет к производителю и, следовательно, возможности продажи запчастей и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Вам была озвучена цена в 2 170 рублей. Вы перевели 2 170 киргизских сомов, рублями мы получили  1 802 рубля). Вам написали о том, что нужно платить в рублях, от Вас ответа не было. И Вас, так же, попросили предоставить выписку по операции, на, что Вы не ответили так же. Так к кому претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эдуард сказал:

Итак, Вам была озвучена цена в 2 170 рублей. Вы перевели 2 170 киргизских сомов, рублями мы получили  1 802 рубля). Вам написали о том, что нужно платить в рублях, от Вас ответа не было. И Вас, так же, попросили предоставить выписку по операции, на, что Вы не ответили так же. Так к кому претензии?

Аа ххах ха ! а про курс ни кто и не подумал ! вот это номер с предъявой - супер прям анекдот живой !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эдуард сказал:

Итак, Вам была озвучена цена в 2 170 рублей. Вы перевели 2 170 киргизских сомов, рублями мы получили  1 802 рубля). Вам написали о том, что нужно платить в рублях, от Вас ответа не было. И Вас, так же, попросили предоставить выписку по операции, на, что Вы не ответили так же. Так к кому претензии?

Здравствуйте Эдуард, с курсом мой косяк за это прошу извинения. Мне только 11 февраля сказали что поступило часть денег до этого ответ ответ один денег не поступало и обратиться в банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, glykgarik сказал:

Аа ххах ха ! а про курс ни кто и не подумал ! вот это номер с предъявой - супер прям анекдот живой !

За курс согласен мой косяк, но почему мне только 11 твердили что денег не поступала, сказали бы тогда что пришло часть денег 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жандар сказал:

За курс согласен мой косяк, но почему мне только 11 твердили что денег не поступала, сказали бы тогда что пришло часть денег 

460 сомов еще докинуть и проблемы не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жандар сказал:

За курс согласен мой косяк, но почему мне только 11 твердили что денег не поступала, сказали бы тогда что пришло часть денег 

Значит только 11 получили информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

Значит только 11 получили информацию. 

Да вот скрин переписки 10 февраля

IMG_20220212_163921.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жандар сказал:

Да вот скрин переписки 10 февраля

IMG_20220212_163921.jpg

ну вот ни как не понимаю зачем вот тут об этом скулить так долго и бесполезно ! ведь ясно уже любому ослу что всего то нужно сделать доплату   получить товар и забыть о своем же гомне по недотепу !

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк конкретный и лично твой и хватит тут гомно ворошить сам себе  сделал геморрой ! башкой думать нужно а не жопой !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, glykgarik сказал:

Косяк конкретный и лично твой и хватит тут гомно ворошить сам себе  сделал геморрой ! башкой думать нужно а не жопой !

 

Изменено пользователем OldMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так правильно, что "не поступила" была названа сумма, её не поступило, вроде бы всё понятно. То, что поступила другая сумма это потом уже стали разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эдуард сказал:

Итак, Вам была озвучена цена в 2 170 рублей. Вы перевели 2 170 киргизских сомов, рублями мы получили  1 802 рубля). Вам написали о том, что нужно платить в рублях, от Вас ответа не было. И Вас, так же, попросили предоставить выписку по операции, на, что Вы не ответили так же. Так к кому претензии?

Вот чудик :rofl: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...