Перейти к контенту

Опять о лешем 2.0


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, на днях возьму лешего 2.0 у официальных представителей, калибр 6 длина ствола 350, на что в первую очередь обратить внимание кроме инструкции, ее на 5 раз и так прочту. Что как настроить, что допилить на коленке и тд, в общем что сделать, что бы стрельба была максимально комфортной и максимально удовлетворительной. С чего начать так скажем? Жду всех советов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме об Л2 советов на год ,читать неперечитать.

https://edgun.ru/forum/forum/163-leshij-20/

Изменено пользователем АВладимирович
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Krol сказал:

Доброго всем дня, на днях возьму лешего 2.0 у официальных представителей, калибр 6 длина ствола 350, на что в первую очередь обратить внимание кроме инструкции, ее на 5 раз и так прочту. Что как настроить, что допилить на коленке и тд, в общем что сделать, что бы стрельба была максимально комфортной и максимально удовлетворительной. С чего начать так скажем? Жду всех советов)

Решай вопросы по мере их поступления. Мне например ручка родная нового образца нравится, кому то нет. Кто то меняет ствол, кто то дюзы. У каждого свои запросы и потребности. Если будешь попугаи повышать, то модер однозначно менять. Опять же повышение попугаев повлечет за собою увеличение длинны дудки. Ну вот как то так. В целом супер аппарат. У меня Л1 ушел в спячку с приобретением Л2.:red: 

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнешь стрелять, поймешь чего еще хочется от этой стрельбы. Кому-то для плинка будет за глаза хватать стоковой настройки. Кому-то захочется укучнить пробоины на 100 метровой дистанции (не знаю правда, как этот кто-то докинет припас на это расстояние из 3 дж игрушки). Кому-то хочется перепробовать все варианты обвесов. И вот исходя и того, что захочется тебе, когда начнешь владеть Лешим 2.0, и будут приходить вопросы что? где? как?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на подбор оптики. Она на Л2 необходима. С большим полем обзора, светлая и с дальномером. В дуэте будет сплошной восторг.

Ну и подумать за баллон ВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tolstiy72 сказал:

Обрати внимание на подбор оптики. Она на Л2 необходима. С большим полем обзора, светлая и с дальномером. В дуэте будет сплошной восторг.

Ну и подумать за баллон 

Балон взял, оптика есть, дальномер тоже )

Чтоб тему новую не создавать, тут задам вопрос, в мануале и виде о лешем, красные барабаны, у меня же они черные без циферок, почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Krol сказал:

Балон взял, оптика есть, дальномер тоже )

Чтоб тему новую не создавать, тут задам вопрос, в мануале и виде о лешем, красные барабаны, у меня же они черные без циферок, почему так?

Подделка :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Krol сказал:

У официала брал

Да обычное дело :) Эдуард захотел сделать черные барабанчики взял и сделал. Раньше делал красные, а завтра будут синие и что теперь голову ломать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OleLukoye сказал:

Да обычное дело :) Эдуард захотел сделать черные барабанчики взял и сделал. Раньше делал красные, а завтра будут синие и что теперь голову ломать? 

Голову ломать не надо, а вот внимание обращать следует. В 1 из видео говориться о том что черные для полнотелов условно, по характеристикам пули более плотно должны входить в барабан, докупаються отдельно, возможно решили черные барабаны сделать стандартными, надо выяснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Krol сказал:

Голову ломать не надо, а вот внимание обращать следует. В 1 из видео говориться о том что черные для полнотелов условно, по характеристикам пули более плотно должны входить в барабан, докупаються отдельно, возможно решили черные барабаны сделать стандартными, надо выяснить)

Что уж проще. Вставьте пули в барабан и сразу все узнаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OleLukoye сказал:

Что уж проще. Вставьте пули в барабан и сразу все узнаете. 

А мне не с чем сравнить, у меняж нету красного барабана :)

Пуля заходит сама, вдавливать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Krol сказал:

А мне не с чем сравнить, у меняж нету красного барабана :)

Пуля заходит сама, вдавливать не надо.

Пуля какая? Волан? Если так то слаги будут сидеть свободно и если калибр неправильный купить то будут проваливаться и выпадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OleLukoye сказал:

Пуля какая? Волан? Если так то слаги будут сидеть свободно и если калибр неправильный купить то будут проваливаться и выпадать. 

Jsb 2.2 волан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Krol сказал:

Голову ломать не надо, а вот внимание обращать следует. В 1 из видео говориться о том что черные для полнотелов условно, по характеристикам пули более плотно должны входить в барабан, докупаються отдельно, возможно решили черные барабаны сделать стандартными, надо выяснить)

Где такое сказано, что "чёрные для полнотелов"?! Ткните меня в эти слова!!! Вот так всегда, люди начинают что-то выдумывать, а потом в это со всей силой верят! 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эдуард сказал:

Где такое сказано, что "чёрные для полнотелов"?! Ткните меня в эти слова!!! Вот так всегда, люди начинают что-то выдумывать, а потом в это со всей силой верят! 

Вот. Ссылку на виде с телефона не могу скинуть, доберусь до компа, если надо прикреплю. 1 минута 16 секунд цитирую "барабаны сделанные специально под полнотелы". Да без слова "черные", но барабаны черные 100% :)

Screenshot_2022-02-19-14-45-26-21_f9ee0578fe1cc94de7482bd41accb329.jpg

Изменено пользователем Krol
Дополнил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Krol сказал:

Вот. Ссылку на виде с телефона не могу скинуть, доберусь до компа, если надо прикреплю. 1 минута 16 секунд цитирую "барабаны сделанные специально под полнотелы".

Ссылку на видео с телефона вставить даже легче чем с компа. Там есть кнопка специальная "поделиться" из предложенных операций нужно выбрать "копировать ссылку". 

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OleLukoye сказал:

Ссылку на видео с телефона вставить даже легче чем с компа. Там есть кнопка специальная "поделиться" из предложенных операций нужно выбрать "копировать ссылку". 

Точно, спасибо, теперь буду знать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Krol сказал:

Точно, спасибо, теперь буду знать.

 

 

Там сказано «новый барабан под слаги», а не «чёрный барабан под слаги». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, huntershunters сказал:

Там сказано «новый барабан под слаги», а не «чёрный барабан под слаги». 

Понято, но они же черного цвета и тоже без цифер. Вот пытаюсь понять, у меня стандартные барабаны просто другого цвета и без цифер или специальные барабаны под полнотелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эдуард сказал:

Где такое сказано, что "чёрные для полнотелов"?! Ткните меня в эти слова!!! Вот так всегда, люди начинают что-то выдумывать, а потом в это со всей силой верят! 

Я с лешим 2 столкнулся в первые, в мануале красные барабаны с цифрами, у меня же черные, я начал изучать все ваши видео мануалы, о черных барабанах нашел только 1 видео, в этом видео черные барабаны обозначены как барабаны для полнотелов, само собой у меня возник вопрос, почему у меня черные барабаны, либо мне положили вместо красных ещё на заводе черные потому что они лучше, либо представитель заменил мои красные на свои черные, либо цвет барабанов просто поменялся и все на этом, какой из этих "либо" верное? Не поймите не правильно, но я хочу получать удовольствие от использования винтовки, а для этого надо понимать из чего я стреляю, в данном случаи понимания нету, так как моя комплектация отличается от той что указана в инструкции прилагаемой к винтовке, вот я и пытаюсь разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Krol сказал:

Я с лешим 2 столкнулся в первые, в мануале красные барабаны с цифрами, у меня же черные, я начал изучать все ваши видео мануалы, о черных барабанах нашел только 1 видео, в этом видео черные барабаны обозначены как барабаны для полнотелов, само собой у меня возник вопрос, почему у меня черные барабаны, либо мне положили вместо красных ещё на заводе черные потому что они лучше, либо представитель заменил мои красные на свои черные, либо цвет барабанов просто поменялся и все на этом, какой из этих "либо" верное? Не поймите не правильно, но я хочу получать удовольствие от использования винтовки, а для этого надо понимать из чего я стреляю, в данном случаи понимания нету, так как моя комплектация отличается от той что указана в инструкции прилагаемой к винтовке, вот я и пытаюсь разобраться.

Требуй замены!Красный цвет барабана это  плюс 5 - 10 метров в секунду к скорости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...