Перейти к контенту

Бусина разобщителя в клапане Лешего 2


Рекомендуемые сообщения

Собсно, сабж в названии.

Камрады-пневманутые, оченно большая просьба поделиться контактом или направить сцылью на тему, где и с кем можно сговориться на приобретение или изготовление такой бусины из латуни или бронзы?

Один хороший человек обмолвился, но где и у кого взять, не посоветовал.

И есть ли смысл делать эту бусину из металла? 

Или можно сделать на 3D-принтере (хотя, учитывая такой малый размер, мало в это верится) ?

Хоть советом, может, кто поможет?

Заранее спасибо!

Пысы... Да, вещь копеечная, взял штук с десяток и меняй, как лопнет. Но хочется что-то по надёжнее пластмассы. Ежели, конечно, кроме пластмассы туда можно что-то другое...

Изменено пользователем step51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Begemotvlz сказал:

Да, конечно она. 100 рэ за шт.

Таких, естессно, можно ведёрко взять и не париться, но хочется что-то более надёжное запридумать без ущерба конструкции.

Так-то, думаю, раз они так часто лопаются, то производитель мог бы класть в комплект к девайсу сразу штук с десяток их. А не барыжить "по соточке"... Хороший бизнес вырисовывается... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Begemotvlz сказал:

По размерам любой токарь сделает. Вечную. 

а это не опасно? не с проста же её сделали не  из метала. Я щас собираю информацию о лешем 2 что бы когда я на него накоплю что бы всё о нём знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ААлександр сказал:

а это не опасно? не с проста же её сделали не  из метала. Я щас собираю информацию о лешем 2 что бы когда я на него накоплю что бы всё о нём знать. 

А может просто дешевле)))Литьё и штамповка на много дешевле ЧПУ особенно где нет ударной нагрузки.Сейчас есть очень хороший пластик.представьте сколько бы стоил тот же Леший 1-2 если бы был весь из  металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HawkinS сказал:

А может просто дешевле)))Литьё и штамповка на много дешевле ЧПУ особенно где нет ударной нагрузки.Сейчас есть очень хороший пластик.представьте сколько бы стоил тот же Леший 1-2 если бы был весь из  металла.

Я очень уважаю Ваше мнение. НО!... Какой смысл делать деталь из пластмассы, если есть возможность выполнить нужную деталь из другого, более прочного материала?
Просто вопрос... 
И да... ценник в почти 100К как бы сам за себя и говорит...
Думаю, пришло время всё-таки обратить своё драгоценное внимание и заняться устранением "детских болячек".
Я потратил почти 100К не для того, чтобы за мой же счёт устранять какие-то недоработки.

Так-то и вернуть взад могу это "изделие", ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, step51 сказал:

Я очень уважаю Ваше мнение. НО!... Какой смысл делать деталь из пластмассы, если есть возможность выполнить нужную деталь из другого, более прочного материала?
Просто вопрос... 
И да... ценник в почти 100К как бы сам за себя и говорит...
Думаю, пришло время всё-таки обратить своё драгоценное внимание и заняться устранением "детских болячек".
Я потратил почти 100К не для того, чтобы за мой же счёт устранять какие-то недоработки.

Так-то и вернуть взад могу это "изделие", ага...

Я думаю, что производителю виднее как и из чего делать. Второй момент, производитель никого не заставляет покупать свои изделия и при каких либо проблемах с изделиями всегда идёт навстречу пользователю.  Все вопросы пишите Эдуарду, только он может дать единственно достоверную информацию. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, step51 сказал:

Я очень уважаю Ваше мнение. НО!... Какой смысл делать деталь из пластмассы, если есть возможность выполнить нужную деталь из другого, более прочного материала?
Просто вопрос... 
И да... ценник в почти 100К как бы сам за себя и говорит...
Думаю, пришло время всё-таки обратить своё драгоценное внимание и заняться устранением "детских болячек".
Я потратил почти 100К не для того, чтобы за мой же счёт устранять какие-то недоработки.

Так-то и вернуть взад могу это "изделие", ага...

Для меня Леший 2 это мечта) на данный момент я накопил на него 50 тысяч и надеюсь что до конца года каким то способом я смогу на него накопить в районе 100к такая сумма что бы была ещё возможность застраховать посылку. Время накопления выйдет где то полтора года) а вот на компрессор и баллон придётся брать кредит, проблема с бусинкой как я понял возникает минимум тыщ через 10 выстрелов. А если допустим эту проблему можно решить за условную тысячу рублей и забыть о ней навсегда то я это сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, step51 сказал:

Я очень уважаю Ваше мнение. НО!... Какой смысл делать деталь из пластмассы, если есть возможность выполнить нужную деталь из другого, более прочного материала?
Просто вопрос... 
И да... ценник в почти 100К как бы сам за себя и говорит...
Думаю, пришло время всё-таки обратить своё драгоценное внимание и заняться устранением "детских болячек".
Я потратил почти 100К не для того, чтобы за мой же счёт устранять какие-то недоработки.

Так-то и вернуть взад могу это "изделие", ага...

А покупая автомобиль , не напрягает менять колодки каждые 30000км за свой счет)))

Если что это риторический вопрос.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ААлександр сказал:

Для меня Леший 2 это мечта) на данный момент я накопил на него 50 тысяч и надеюсь что до конца года каким то способом я смогу на него накопить в районе 100к такая сумма что бы была ещё возможность застраховать посылку. Время накопления выйдет где то полтора года) а вот на компрессор и баллон придётся брать кредит, проблема с бусинкой как я понял возникает минимум тыщ через 10 выстрелов. А если допустим эту проблему можно решить за условную тысячу рублей и забыть о ней навсегда то я это сделаю)

Токарка такой бздюлинки не больше 500 выйдет, имхо. А так да, лучше 1 раз сделать и забыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в инструкции к авто написано, что менять колодки через 30000км. В инструкции к лешему про бусину тоже написано про замену? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...