Перейти к контенту

Как не взорвать Велес из балона 350 атм?


Рекомендуемые сообщения

Условия оплаты и доставки именно этого магазина я НЕ ЧИТАЛ конечно,

- и ваще мы за границу ничего никому не высылам - приезжайте, покупайте по адресу такому-то с удовольствием

:smex:

 

1) вообще конечно я могу понять твою неприязнь к инструкциям и правилам, но поддержать её я не могу;

2) Еще бы знать где ты находишься... я такого места (города) - Valhalla - не знаю.

Ты спроси в магазине, думаю подробно все объяснят.

 

ЗЫ И напоследок, я скорее всего еще жив и не погиб по глупости именно потому, что читаю прежде инструкции и стараюсь оценить возможные риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ну как можно сначала что-то сделать, а потом почитать инструкцию???

привычка такая. что поделать уже.

 

Ну не ипанул резик- хорошо, а еслиб твой советчик все 350 бар для Матадора Велеса насоветовал?!

в балоне было 240 когда я его купил вместе с вакцинатором.

при мне заряжали с этого баллона этой зарядкой. всё ок. потом балон иссяк.

прежде чем его задуть и пробовать дуть 350 в резик я создал тему, что привело к постановке иглы от инсулинки.

система была проверена когда в баллоне было 200.

 

2. Почему ты говоришь "нет родных ЗС в наличии?"

я не из России, к сожалению, хотя мне удавалось купить что-то в купле-продаже этого форума.

есть и адекватные люди, которые понимают, что такое www.webmoney.ru и даже прочитали их инструкции по пользованию

 

3. Почему у тебя баллон по машине летает?

это просто. попробуйте не тормозить перед поворотами и лежачими полицаями

 

вообще конечно я могу понять твою неприязнь к инструкциям и правилам, но поддержать её я не могу

мне больше приходится иметь дело с устройствами которые не имеют инсрукции (или вобще, или утрачены)

а так же много переводить или писать их с нуля. так что я как бэ не читатэлъ инструкций, я их писатэлъ.

муторно от них уже, если чесно.

 

ЗЫ И напоследок, я скорее всего еще жив и не погиб по глупости именно потому, что читаю прежде инструкции

я тоже туда пока не собираюсь. .. и долгих нам лет жысти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ответы прочитал. ТС- "несомненно лихой пацан". Особенно улыбнула фраза: "попробуйте не тормозить перед поворотами и лежачими полицейскими!". :):voo::voo: ! Ещё вопрос к ТС: А почаму не тормозмть-то? Так круто, что ли??? :):smex::voo: . Ну, так теперь понятно про "летающий баллон!!!" ТОлько вместе с баллоном летают небось и другие вещи, что в салоне, и пассажиры тоже... Рассмешил! Ну, удачи тебе! похоже она тебе понадобится!!! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тормозить-то. стреляю я мож и херова, но это хобби. езжу нормально и давольно долго. больше половины жысти и пока жив-здоров. чего и всем вам желаю.

нет у меня в машине пассажиров, есть штурман-наводчик привязаный. (вернее наводчица). и все остальное, кроме балона тоже привязано. и я в том числе :smex:

надо кронштейндтъ под балон из стандартного пятилитроваго огнетушителя приварить на пол за пассажиром и пристёгивать его там.

вакцинатор во время движения в руках у штурманилы.

 

http://img708.imageshack.us/img708/994/4567t.jpg

вот один из каров, в смысле CAR, а не CROW :voo:

на других карах врать не буду приходиццо подтормаживать, но там я балоны с ваксинаторами не вожу.

там я весь из себя порядочный менеджер, с такой рожей абстрагированно-угодливой такой в кастюме при гальштуке сижу, не матерюсь даже и бабло кошу!

 

Ну, удачи тебе! похоже она тебе понадобится!!!

И Вам того же!

Моя удача всегда со мной, поэтому я не только жыв, но жыв на свободе, и жыв хорошо! (ТЬФУ *3! СТУЧУ СЕБЕ ПО БАШКЕ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучать себе по башке надо свернув три фиги и один FUCK.

 

ЗЫ!

три фиги сворачиваются так:

на левой руке одна фига большим пальцем, вторая мизинцем.

на правой руке фига мизинцем, а средним пальцем надо FUCK! и тыкать им в монитор, плевать три раза через левое плечо, потом правой рукой стучать себе по башке.

УДАЧА никуда не убежит после этого. Проверено, я ж тебе говорю..!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал... Лучше бы не читал...

Отважные люди в Valhalla

PS. Могут быть непредвиденные затраты на ритуальные услуги и цветы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отважные люди в Valhalla

PS. Могут быть непредвиденные затраты на ритуальные услуги и цветы :)

Эт вряд ли-товарисч -УЖЕ :) в чертогах Одина,судя по месту жительства...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чего все расплакались то? Держит резервуар у Матадора 300 атм., думаю и у Велеса 300 держит. И выдержат и там и там поверочное 450. Просто кроме резервуара есть ещё редуктор, который сдохнуть может. Поэтому, думаю, производитель и не рекомендует дуть больше положенного по паспорту. В прямоток тоже больше 200-220 смысла дуть нет, надеюсь понятно почему. Так что рвануть ничего не рванёт, а вот в сервис машинка может уехать, поэтому лучше не дуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://img708.imageshack.us/img708/994/4567t.jpg

вот один из каров, в смысле CAR, а не CROW :voo:

Суба ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суба ?

Что же это еще может быть? Расцветка Импрезы WRX

 

на других карах врать не буду приходиццо подтормаживать, но там я балоны с ваксинаторами не вожу.

там я весь из себя порядочный менеджер, с такой рожей абстрагированно-угодливой такой в кастюме при гальштуке сижу, не матерюсь даже и бабло кошу!

Ну и речь... Ощущение, что ТС лет 16...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... лет 16...

Ну, душой-то мы все молоды. :) Видать, в Валгалле албанский основной язык. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суба-суба

врх в gc8 N-group

 

Ощущение, что ТС лет 16...

твои слова да Богу вухи.

по паспорту давно за 40, но если утя внатуре такие мысли - то значет я еще и пейсатель нехеровы :)

 

Держит резервуар у Матадора 300 атм., думаю и у Велеса 300 держит.

а суба держит 1.5 атм избытка, т.е. 2.5 абсолюта.

 

Видать, в Валгалле албанский основной

Олбанский!

Местные одмены заставили стереть название исторической Родины из профиля.

Из профиля-то я удалю, и боГодку тож сбГею.. а йдеки? идейки-то куда прикажите засунуть?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...