Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Эд коротыш 5,5. № 1207. Приобретался на форуме ~ 8 месяцев назад. Бывший владелец успешно выступал с этим коротышом на соревнованиях , post-3491-1272907436_thumb.jpg post-3491-1272907472_thumb.jpg , узнав свою винтовку, думаю он здесь отпишет!

После двух месяцев владения данным аппаратом я отдал его в золотые руки Игоря (Пиф-Пафа) на тюнинг- полировка ствола, настрой и доводка УСМ, полировка трущихся деталей. После этого я только стрелял и радовался! Я не спортсмен и минимальные кучи на больших расстояниях по бумаге не пробовал собирать, но монохром валился прекрасно. В руках хорошего стрелка этот винт- :) !!! Никаких натеканий и травлений нет и небыло! д65 тяж. ЖСБ- полёт нормальный!

Причина продажи: Жена в декрете! ремонт в квартире не доделан...жена косо смотрит, бурчать начала... Жалко, но решил продать любимую игрушку :pok: , а ещё есть велес (перебьюсь пока...).

Ценообразование:

- Винт : 33500 р;

- Прицел MENACE 16*42 (тоненькая сеточка с расширенным мил-дотом) на моноблоке с блендой и крышками - пусть 8000р;

- Кузнецовский модер, тюнинг от Пиф-Пафа, банка лёгких ЖСБ всё в куче- 2000р (хотя это гораздо дороже было :) ). Итого: 43500 р.

На винте установлено крашеное в чёрный цвет ложе. Рукоятка наклонная. Делал не я, но мне нравтся- Удобно и гармонично.

Винтовка сейчас живёт в МО. По договорённости довезу до МКАДа (восточное направление, Горьковское шоссе). Телефон: 8- (92шесть) 58семь-33-2один. "Дорогонахи" обоснованные рассмотрю.

post-3491-1272907514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дешего!! Я этот винт. брал за 37т.р. в московском представительстве.

Как первый владелец данной винтовки и владелец еще двух Матадоров скажу, что такие Матадоры бывают один из тысячи. Скорость стояла .68 как вкопанная, лучшая куча 8мм из пяти выстрелов(и это в калибре 5.5. 10мм это вообще без проблем). На 96м собирал кучу в 20мм со станка!!!

Ложе покрашено матовой краской, смотрится очень даже...

 

ТС явно занизил цену, особенно в связи с подорожанием винтовок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогонахи" обоснованные рассмотрю.

Их тут в принципе не может быть и рассматривать ничего не нужно. Я тебе итак дешего отдал этот комплект, а ты уж совсем непрелично низкую цену поставил :)

Нужно подумать, может обратно его себе забрать подешевке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте не будем наводить тень на плетень!

А то неискушенный читатель подумает, что серийные винтовки стреляют хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень дешего!! Я этот винт. брал за 37т.р. в московском представительстве.

Как первый владелец данной винтовки и владелец еще двух Матадоров скажу, что такие Матадоры бывают один из тысячи. Скорость стояла .68 как вкопанная, лучшая куча 8мм из пяти выстрелов(и это в калибре 5.5. 10мм это вообще без проблем). На 96м собирал кучу в 20мм со станка!!!

Ложе покрашено матовой краской, смотрится очень даже...

 

ТС явно занизил цену, особенно в связи с подорожанием винтовок!

 

 

"Дорогонахи" обоснованные рассмотрю.

 

Их тут в принципе не может быть и рассматривать ничего не нужно. Я тебе итак дешего отдал этот комплект, а ты уж совсем непрелично низкую цену поставил :nez:

Нужно подумать, может обратно его себе забрать подешевке :)

Лёха!!!, ну что ж ты раньше-то в личку не заглядывал!!! :zl: , я ж с тобой посоветоваться хотел!!! Ну ё-маё, а! :zl::zl::zl: Всё, бляхамуха, ПОДНИМАЮ ЦЕНУ до 50000 руб!!! И не иппёт!!! :-0 :-0 :-0

Шучу, конечно... :lol: . Что ж я гнида какая-то... Обьявил цену, так продавай. Сегодня винт уже смотрел один человек. Деньги аж в "евро" предлагал!!! Но мне рубли надо... Винт в резерве для него до заватра до 14-00.

На очередь по телефону за ним ещё один человек встал. Был маленький "аукциончик"... :tss: , предлагалось рассмотреть более выгодные( для меня условия...). Но не поддался я !!! Резерв, так резерв.

А сегодня я прощался вечером с любимцем своим. Поехал в лес, мишень на дерево, по дальномеру- ровно 50 м. Раньше стрелял только тяж. ,но они кончились. Поэтому перешёл на лёгкие ЖСБ и немного подправил барабанчики. Ветерок лёгкий, не напрягает. Забил почти полный резик, (воздуху в баллоне не много) и .... Смотрите сами:

 

post-3491-1272991660_thumb.jpgpost-3491-1272991672_thumb.jpgpost-3491-1272991690_thumb.jpg

1.Первая фотка из машины- надеревьях видно лист мишени.

2.Вторая фотка- когда подошёл к мишени.( Хотя через 16 кратник видел всё прекрсно, каждую дырочку!)

2.Третья фотка- расписал, что бы понятней было! Диаметр наружного кружка- 30 мм. Центральная точка мишени (десятка) - 6 мм. По верхнему слева кружку- пристрелка (пули взял лёгкие вместо тяжёлых). И дальше по каждому кружку ( кроме нижнего правого) - по 5 пуль! В правом нижнем кружке- 15 пуль кал. 5.5 с 50 метров!. Тут я ступил и про@ал момент-давление в резике упало ниже 100 единиц. Произошёл отрыв- единственный из всей серии выстрелов!!!. А их было ~ 52 шута с неполной заправки! И это при том, что я не спортсмен и не снайпер ни фига!!! Скорость не мерил - хрон был дома...

Короче последние выстрелы делал почти в слезах !!! До сих пор не верю, что расстаюсь с ТАКОЙ игрушкой за такие деньги :zl::):nez::zl: ...................Вот такой зачётный Эд- коротыш! Я же писал, ребята, что он ЗАЧЁТНЫЙ!!!!!! А кто-то сомневался..., Эх !!!

post-3491-1272991644_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суровый у тебя крепеж мишеней! ;)

Да! :nez: , Но на самом деле это почти универсально- доски, дсп, мдф, пластик, деревья, грунт, тонкий металл ... ( да простят меня модераторы за флуд в своейже теме...). Гвоздаки остро заточенные, не вбиваются, а с силой вдавливаются-вкручиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, давайте не будем наводить тень на плетень!

А то неискушенный читатель подумает, что серийные винтовки стреляют хуже.

Антон, описание доработанной винтовки ни в коей мере не умаляет достоинств серийных моделей! Доработка Матадора- это скорее прихоть владельца, а не необходимость. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё...... Продан Эдик..... Новому владельцу удачных выстрелов!!! А я на вырученные деньги потолки натяжные в квартире поставлю (чтоб жена не жужжала :smex: ) и буду Эда вспоминать в потолок глядя... :da::mm::da: . Ну, всё,ребята, закрываем тему. :mm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...