Перейти к контенту

МалышОК - КоротышОК 0234 (0.177)


Рекомендуемые сообщения

Итак, в моем семействе пополнение :mm: .... на свет появился "Малышок - Коротышок" под номером 0234 :mm:

post-4251-1273071763_thumb.jpg

 

Первый отстрел в хрон тяжелыми jsb выдал Д10. Решив, что это много я чуток скрутил прижину - получилось, что до С86. Легкие jsb, думаю, все Д00 должны полететь, но их нема, поэтому тренируюсь на тяжелых :smex:

 

Вот, что в итоге получилось (заправлял до 230 по манометру на ЗС. Начальное думаю атмосфер 210-215)

post-4251-1273072800_thumb.jpg При средней скорости в с87 мысков у меня получилось 35 шутов.

 

При отстреле заметил, что часто затворная рамка отскакивает (шарики не спасают). В основном на пару миллиметров, но иногда и на весь сантим... :da:

 

Вообщем принимайте в СемьЮ!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления!

Ну прям Святая Троица!

ВЕЛЕС сын, ЛЕЛЯ мать и МАТАДОР отец.

Ну а Дух кому испускать - хозяин троицы сам решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за поздравления! Приятно... :lang:

 

Юр, а за легкими я обязательно зайду... ;)

Судя по аватарке- уже пошёл! :priv: , поздравляю с "малышком"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не малышок, это настоящий волк в овечьей шкуре.

У меня тож вся троица. Велес - самый результативный. До 5 шт за минуту. Знаю, что не рекорд, но ни матадор, ни леля такой результативности не дают. Поздравляю короче! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Илья.

Фаворита пока выделеть не могу. Время покажет. Единственное, Матадор пока заскучал... но и это понятно - новые "игрушки" появились... однако он у меня для своих целей используется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держи...

post-4251-1273413182_thumb.jpg

может ты добрый человек расскажешь из чего и как сделаны "держатели для пулек", а то ни от кого ни могу добиться. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ты добрый человек расскажешь из чего и как сделаны "держатели для пулек", а то ни от кого ни могу добиться. :lol:

Чтож не помочЪ то... это обычная теплоизоляция для труб... в любом "строй маркете" можещЪ найти такие... выпускаются под разные диаметры и расцветки... отверстия колол обычным сверлом предварительно разметив маркером, но лучше всеж это делать "дыроколом". Так красивее получается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож не помочЪ то... это обычная теплоизоляция для труб... в любом "строй маркете" можещЪ найти такие... выпускаются под разные диаметры и расцветки... отверстия колол обычным сверлом предварительно разметив маркером, но лучше всеж это делать "дыроколом". Так красивее получается... :)

спасибо добрый человек! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...