Перейти к контенту

1-й этап кубка НАФТ 2010.


Рекомендуемые сообщения

1-й этап кубка НАФТ 2010.

 

Открытые соревнования FT, HFT, Varmint.

 

Уважаемые стрелки и гости!

 

Национальная Ассоциация Филд Таргет приглашает, всех желающих, принять участие в 1-м этапе кубка НАФТ 2010

 

Соревнования пройдут 22-23 мая

 

Открыта регистрация http://www.field-target.ru/CompetitionInfo...de=registration

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и на варминт не забываем записываться)

 

С такой активностью как бы варминт не отменили :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой активностью как бы варминт не отменили :(

Хотелось варминт стрельнуть,даже прицел специально для этого прикупил ,да свалить пораньше нужно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой активностью как бы варминт не отменили :tup:

Кто ж его отменит? У кого рука поднимется?

Я буду стрелять, даже если окажусь один. Уж больно охота Первое место!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ж его отменит? У кого рука поднимется?

Я буду стрелять, даже если окажусь один. Уж больно охота Первое место!!!)))))

А сам чЁ не пишися?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подскажите гостевая зона оба дня будет а то я могу тока 23 а посмотреть всякие новинки ох как охота :rofl:

"По многочисленным просьбам 22 мая в рамках Кубка НАФТ 2010 года будет организована Гостевая зона."

Только 22-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в гостевую записаться можно??? Больно хотце шашлычка от Андрея потрапезничать :red:

Не дождетесь  :smex: Нынче меня в счетную палату перевели.

 

 

А регистрация тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дождетесь  :red: Нынче меня в счетную палату перевели.

 

 

А регистрация тут

Это чтож на выдаче стоять, порции шашлыка считать :) Ну с повышением тогда :red: А шашлык у тя все-равно офигенный получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребята! Ну и подготовка к ХФТ и варминту.. Финиш полный!

Копирну ,что товарищу писал. Мат заменять не буду - просто звездами прикрою.. Извините, накипело! :lang:

 

" У меня походу Липерс накрылся медным тазом.. После работы часа 2 пытался пристрелять и поправки выяснить.. В шортах, рядом с болотом.. Комары жрут, пот льется, а я стреляю и них** не попадаю! Заправок 5 сделал бл*.. То ли винт, то ли прицел!

Вспоминаю, что у меня дома ФАлькон менас приятеля. Мчу домой, беру его. Кое-как в машине меняю.. Стреляю - ваще пули не туда.. Х*й бы с ним, пристреливаю по-быстрому.. Вроде норма, хотя отрывы непонятные, но вроде пристрелялся..

Начинаю замерять поправки для ХФТ до 40м. С липерсом поправки расходятся НАПРОЧЬ. То есть поправки все новые, едрен батон!!! Уже темнеет, 22.00 часов! Еле вижу куда попадаю.. Достреливаю. Вроде записал, вроде ясно. А как варминт стрелять если поправки другие???

Отъезжаю хотя бы на 70м. Стреляю по полутора милам.. Легко сказать, я мишень фактически не вижу.. Уже 22.20 и темно!!! Кроме того, чтобы быстрее было, стреляю с водительского кресла через пассажирское окно, перевалив через бардачок и ручник - неудобно.. И все эти 3 с половиной часа меня жрут комары!!!! Я даже уже почти болт на них положил!!!!

Подхожу к мишени - вроде все ок, ну 3см.. Нормально для таких условий, когда мишень не видишь и сидишь кое-как ) Правда все влево немного ушли.. =(

Все, стемнело окончательно и меши ВООБЩЕ не вижу. Приходится ехать домой..

Стреляю дома в хрон, скорость "85, вместо моих нужных "91. Все, бл*, финиш!!!! Еще и скорость упала и я не при той скорости пристрелялся!"

 

Завтра подъем в 6 и опять стрелять, иначе участие в соревнованиях теряет смысл! Хочется орать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега крепись!

 

Такое ощущение что соревнования какую то негативную энергию излучают)) Прошлые соревнования пропустил из за того что в ночь до соревнований заболело горло! Да так , что говорить не мог. Предыдущие соревнования тоже проболел... А пред предыдущие - винт поломался перед вечерней проверкой. Вот такие вот дела.. :zl:

 

P.S.> Прикинь ты после всех подобных мучений призовое место заимешь ? С меня тогда сразу ящик пива за "Волю к победе!" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, ребята! Ну и подготовка к ХФТ и варминту.. Финиш полный!

Копирну ,что товарищу писал. Мат заменять не буду - просто звездами прикрою.. Извините, накипело! :zl:

 

" У меня походу Липерс накрылся медным тазом.. После работы часа 2 пытался пристрелять и поправки выяснить.. В шортах, рядом с болотом.. Комары жрут, пот льется, а я стреляю и них** не попадаю! Заправок 5 сделал бл*.. То ли винт, то ли прицел!

Вспоминаю, что у меня дома ФАлькон менас приятеля. Мчу домой, беру его. Кое-как в машине меняю.. Стреляю - ваще пули не туда.. Х*й бы с ним, пристреливаю по-быстрому.. Вроде норма, хотя отрывы непонятные, но вроде пристрелялся..

Начинаю замерять поправки для ХФТ до 40м. С липерсом поправки расходятся НАПРОЧЬ. То есть поправки все новые, едрен батон!!! Уже темнеет, 22.00 часов! Еле вижу куда попадаю.. Достреливаю. Вроде записал, вроде ясно. А как варминт стрелять если поправки другие???

Отъезжаю хотя бы на 70м. Стреляю по полутора милам.. Легко сказать, я мишень фактически не вижу.. Уже 22.20 и темно!!! Кроме того, чтобы быстрее было, стреляю с водительского кресла через пассажирское окно, перевалив через бардачок и ручник - неудобно.. И все эти 3 с половиной часа меня жрут комары!!!! Я даже уже почти болт на них положил!!!!

Подхожу к мишени - вроде все ок, ну 3см.. Нормально для таких условий, когда мишень не видишь и сидишь кое-как ) Правда все влево немного ушли.. =(

Все, стемнело окончательно и меши ВООБЩЕ не вижу. Приходится ехать домой..

Стреляю дома в хрон, скорость "85, вместо моих нужных "91. Все, бл*, финиш!!!! Еще и скорость упала и я не при той скорости пристрелялся!"

 

Завтра подъем в 6 и опять стрелять, иначе участие в соревнованиях теряет смысл! Хочется орать!

Сергей у тя ж Липерс ещё на Открытии сломался и ты опять на те же грабли хочешь?.Да и по месту всё одно пристреливаться необходимо,Как бы хорошо не пристрелялся накануне ,там уже конкретные сейчашные условия..Да и на варминт к Дену подойдёшь он тебе все поправки на своей чудо машине расчитает и проверить время будет..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все окончилось отлично )

Подъем в 6.00 утра, пристрелка. Хорошая кучка на 100м, поправки вроде известны.

97 очков на ХФТ и 4ое место на варминте.

Варминт опять взял Эдган!

Поздравляю, Степ (Мавик)! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все окончилось отлично )

Подъем в 6.00 утра, пристрелка. Хорошая кучка на 100м, поправки вроде известны.

97 очков на ХФТ и 4ое место на варминте.

Варминт опять взял Эдган!

Поздравляю, Степ (Мавик)! =)

Угу знатно он отстрелял!!! 1 промах и то на 100м! Просто молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавик,конечно красавец!Одной пулей умудрился свалить 2 ложки да потом для верности добил вторую.уже лежащую.Видимо привычка такая ,дурацкая! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мавик,конечно красавец!Одной пулей умудрился свалить 2 ложки да потом для верности добил вторую.уже лежащую.Видимо привычка такая ,дурацкая! :smex:
А тушки ложек в пакет и на мусорку? :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сложного было положить эти проклятые ложки в "тировых" условиях? Уровнями многие пренебрегли, плохо. Характер ветра был такой что можно было промахнуться максимум 2 раза, т.е. промах в 5.5 будет начиная от 65-70м, дальше с учетом на ветер завалить еще 3-4 мишени, если не все. Пулю на темном фоне леса видно хорошо. Не знаю почему я промахнулся на 100м, то ли уровень не учел, то ли спуск дернул, а могет и ветер. Я бы заместо столовых ложек сделал десертные или увеличил дистанцию до 130м.

Видимо привычка такая ,дурацкая!

Мы подранков добираем всегда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Степан) один промах это сильно, приезжай в след раз, улучшишь результат;)

Вовик много цифр тоже молодец 108 очков, винтовка у него не хилая) такой длинный ствол я мало у кого видел) стрелял в упор))), кстати сколько максимально набивали очков в ХФТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, кстати сколько максимально набивали очков в ХФТ?

 

114 по- моему набивал Артём,а Кот чутли не абсолют,боюсь ошибиться.Да... в 2008 году Поручик с Вовиком перестреливались за 2-е место с 97 очками,а теперь со 104 мя мы втроём перестреливались за 3-е.Рубежи усложняются но результаты растут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...