Перейти к контенту

Куплю Эдган Матадор калибр 5.5, рестайл


Рекомендуемые сообщения

Куплю комплект. пересылка в Воронеж.

 

Эдган Матадор стандарт или лонг, калибр 5.5, рестайл, в идеальном состоянии.

 

Оптика Falcon Merlin 10x42 C удлиненным располовиненым милдотом. Очень удобная тонкая сетка.

 

Зс. С манометром.

 

Композитный балон ВД Геро 4 литра с вентилем Dagger.

 

Дальномер ноунэйм. Походу клон JJ optics. Новый. Не пользованый ни разу.

 

эдгановский чехол.

 

s.v.r.om@yandex.ru

 

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты этот комплект продаешь и не знаешь, стандарт у тебя или лонг... :smex:

 

 

А так , конечно, ждать будешь долго кого-нибудь с таким комплектом ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет я ни понял в чем прикол, но вам видима сюда http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6568 :unsure:

C парнями общался сказали кайфовый комплект, что если такой подобрать круто будет. а питерский уже вроде бы продан. может что другое посоветуете??? ружье первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю комплект. пересылка в Воронеж.

 

Эдган Матадор стандарт, калибр 5.5, рестайл, в идеальном состоянии.

 

Оптика - по финансовым возможностям, задачам и зрению, но для 5.5 лучше кратность повыше 10 т.к. возможности винта позволяют.

 

Зс. (С манометром не обязательно вообще)

 

Композитный балон ВД Геро 4 литра (мало) лучше 7-9 литров (а если в машину - стальной тоже замечательно)

 

с вентилем Dagger (КАМПО сейчас не хуже ни капли).

 

Дальномер ноунэйм. Походу клон JJ optics. Новый. Не пользованый ни разу - вот это ерунда, лучше сразу взять хотяб никон (он чуток подороже, тыщи на 1.5-2)

 

эдгановский чехол (он в комплекте в винтом).

 

s.v.r.om@yandex.ru

 

Сергей

 

немного Вас подкорректировал, так чуток получше :unsure:

 

вот комплект: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry134098

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за корректировку! по ссылке кажется опять опоздал? время не хватает, каждый день на форум заходить. сорри

но очень хочется эд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но очень хочется эд....

Я тебя понимаю... :), Но мой совет, не торопись! Если ещё не очень хорошо разбираешься в нюансах лучше покури форум, позадавай вопросы, повникай. Купить успеешь, просто если купишь не совсем то, что тебе нужно, можешь разочароваться... Продумай калибр, цели, условия применения винтовки, размер винтовки. Очень важна оптика ( опять-же смотря для чего). А сопутствующие вещи (баллон (насос), ЗС, дальномер, и т.д.) можешь прикупить после винтовки. Плюс "комплекта" в том, что можно сразу стрелять. Но не все "комплекты" одинаково хороши. Удачи в выборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

продаю эда папский настрел две банки осень прошлого года номер 1470 прицел продал уже поэтому тока винт.

 

состояние отличное если надо фото могу скинуть 36 рубликов перешлю из екатеринбурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...