Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вадим, кинь мне картинку в почту, я прицеплю попробую. У меня никаких проблем с картинками вроде нет :nez:

post-2440-0-31604600-1298958729_thumb.jpg

Инет по модему, радиоканал, 128Kbit/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Олег.

Хочется понять проблему. Каждый же раз тебя не напряжешь.

А что Админы не могут сказать что за ошибка?

Идет процесс передачи картинки из 34.2КБ передается быстро 34.2, значек передачи все равно крутиться, какое то время, потом видать какой то тайм аут срабатывает и вылезает эта ошибка.

 

DSC00508.JPG

Загрузка пропущена (Ошибка500)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, а файрвол у тебя не режет случаем что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы паритесь... хотите ствол длиннее - заказывайте матадор... Каждое изделие для определенных целей - не надо делать из него универсала, ибо не получится всё равно..

 

Истина! Или, как я слышал на Псковщине - совершенно ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы паритесь... хотите ствол длиннее - заказывайте матадор... Каждое изделие для определенных целей - не надо делать из него универсала, ибо не получится всё равно..

Чё вы паритесь хотите большие сиськи заказывайте-Анфису Чехову. А если я сиськи большие хочу а огромный Анфисын зад нет(искренне надеюсь что она не читает наш сайт).Продолжаю стоять на своём-хочу сделать большие сиськи Кире Найтли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите размер, уменьшите до 1024х768 и сохраните. Если файл больше 2Мб, по моему, не принимает.

Парни!

Вы посты выше не читаете, нифига.

1.Картинка урезана до невозможности. Сервер при передаче ее не завершает, дает отлуп.

2.Не надо в 100й раз советовать взять Матадор, а не изгаляться. Обоснование своих преобразований я написал.

3. Универсальный продукт получить возможно, минимально затратив денег. Это много кто делает. Пусть в дополнительных амплуа его будет использовать не так удобно, но свое первоначальное предназначение винтовка или пистолет не утратят, т.к. все быстро снимается, но это в общем.

А в своем случае, считаю, по функционалу не ухудшил свой винт, а улучшил. Мою Лелю с большим успехом можно использовать теперь в тире, стреляет она точно, а держать ее стало удобнее. Единственное неудобство, что у меня возникло, раньше носил ее в детском рюкзачке (модератор откручивал-прикручивал, все влезало, купил по дешевке в Карусели), теперь все не влезает. Но есть и хорошее в этом. Заказал сумку под мини синтезатор по нужным размерам. Давно собирался. Будет готово, фотки выложу.

4. Попробую все таки выложить картинку с Уралшутера, для иллюстрации быстросъемного приклада к пистолету. Может коллеге понравится идея.post-3812-0-20995000-1299044506_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!

Вы посты выше не читаете, нифига.

1.Картинка урезана до невозможности. Сервер при передаче ее не завершает, дает отлуп.

2.Не надо в 100й раз советовать взять Матадор, а не изгаляться. Обоснование своих преобразований я написал.

3. Универсальный продукт получить возможно, минимально затратив денег. Это много кто делает. Пусть в дополнительных амплуа его будет использовать не так удобно, но свое первоначальное предназначение винтовка или пистолет не утратят, т.к. все быстро снимается, но это в общем.

А в своем случае, считаю, по функционалу не ухудшил свой винт, а улучшил. Мою Лелю с большим успехом можно использовать теперь в тире, стреляет она точно, а держать ее стало удобнее. Единственное неудобство, что у меня возникло, раньше носил ее в детском рюкзачке (модератор откручивал-прикручивал, все влезало, купил по дешевке в Карусели), теперь все не влезает. Но есть и хорошее в этом. Заказал сумку под мини синтезатор по нужным размерам. Давно собирался. Будет готово, фотки выложу.

4. Попробую все таки выложить картинку с Уралшутера, для иллюстрации быстросъемного приклада к пистолету. Может коллеге понравится идея.post-3812-0-20995000-1299044506_thumb.jpg

оригинальный приклад!.у Блаженного Пуха не его бывшем крысофилгане тож интересный съемный приклад был... а насчет вида и всего прочего лельки ТС-ежели хозяину винта все это нарвится и он считает это целесообразным-так тому и быть. эт его дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сумку пошили. Завтра фотки выложу. Леля на ТО у Олега66. А фотки одной сумки без Лели, не интересно. Сумка очень качественная, вся усиленная. Для такого качества исполнения и защиты стоит не сильно дорого. Под мои размеры пошили, 3.5 т руб вышло. Это еще через посредника вышло, напрямую думаю дешевле можно сшить, просто мне так было удобнее.

Шили на Magicmusicbag.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3812-0-48975900-1299837378_thumb.jpgПрикрепление картинки опять работает через то место.

Из 3х одна прилипла остальные отбой.post-3812-0-62096000-1299837246_thumb.jpg

Со второй попытки еще две картинки прилипли.

Сумка очень удобная, усиленная со всех сторон пеной и всякими прокладками (не знаю что внутри, 1 см толщина стенок, но изнутри вся мягкая). Чтобы через нее винт убить надо постараться. Снизу ножки приделаны, дно жесткое. Сверху 2 ручки можно соединить их в одну, липой. Плюс еще ремень есть на плече таскать. В общем сумка не самопальная, качество отличное. По глубине заказал чутка с запасом, в принципе при необходимости можно второй винт рядом поставить, но надо прокладку, чтобы не царапались. Для пулек, дальномера и еще чего нибудь есть доп.карман, сбоку, его видно, на нем эмблема белая УШУ. post-3812-0-31695000-1299837374_thumb.jpgЕдинственное, нет внутри ремней крепления винта к донышку, но это по тому, что я не сказал для чего они шьют сумку. Ремни пришить не проблема, внутри сумка мягкая, есть за что ремень пришить. Сумку не взвешивал, вроде не тяжелая. Потом как нибудь взвешу. Делали под заказ неделю. Контору не рекламирую, знаю многие маются, не знают где заказать. Цена и сроки вполне качеству соответствуют. Шьют разные формы, мне в таком дизайне понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3812-0-48975900-1299837378_thumb.jpgПрикрепление картинки опять работает через то место.

Из 3х одна прилипла остальные отбой.post-3812-0-62096000-1299837246_thumb.jpg

Со второй попытки еще две картинки прилипли.

Сумка очень удобная, усиленная со всех сторон пеной и всякими прокладками (не знаю что внутри, 1 см толщина стенок, но изнутри вся мягкая). Чтобы через нее винт убить надо постараться. Снизу ножки приделаны, дно жесткое. Сверху 2 ручки можно соединить их в одну, липой. Плюс еще ремень есть на плече таскать. В общем сумка не самопальная, качество отличное. По глубине заказал чутка с запасом, в принципе при необходимости можно второй винт рядом поставить, но надо прокладку, чтобы не царапались. Для пулек, дальномера и еще чего нибудь есть доп.карман, сбоку, его видно, на нем эмблема белая УШУ. post-3812-0-31695000-1299837374_thumb.jpgЕдинственное, нет внутри ремней крепления винта к донышку, но это по тому, что я не сказал для чего они шьют сумку. Ремни пришить не проблема, внутри сумка мягкая, есть за что ремень пришить. Сумку не взвешивал, вроде не тяжелая. Потом как нибудь взвешу. Делали под заказ неделю. Контору не рекламирую, знаю многие маются, не знают где заказать. Цена и сроки вполне качеству соответствуют. Шьют разные формы, мне в таком дизайне понравилась.

интересная конструкция. рюкзаки не уважаешь?они,вроде,удобственнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю рюкзаки. Для того чтобы сумку сшили, указал габариты винта (описал как коробочку-синтезатор по крайним точкам). Чтобы сшили рюкзак, надо было подробно все нарисовать, т.к. базово рюкзаки фирма не делает. Возможно цена бы увеличилась хз на сколько. Смысл заморачиваться не вижу. В походы с винтом не хожу. Для переноски-перевозки-хранения эта сумка очень удобная и палева меньше, она типа из под муз инструмента. Нашивку Уралшутера я не пришивал, просто на сумку положил. У меня до этого был рюкзак, для Лели, ни помню ни разу чтобы одел его на себя на обе лямки. Таскал на одной. У сумки тоже лямка одна есть через плечо. Может кто закажет этой фирме рюкзак, поглядим сколько он будет стоить и какой получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо этого рисунка с двух попыток загрузился вид сбоку-снизу 2 раза. Сейчас только заметил. Вот вид закрытой сумки с винтовкой внутри с ручками и ремнями. Поправить сообщение с 2ми картинками не могу, прав нет.

post-3812-0-18896600-1300034942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумка класс!!! Украду идею - можно ? :red: Интересно за сколько у нас пошьют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумка класс!!! Украду идею - можно ? :red: Интересно за сколько у нас пошьют....

 

Идею не жалко, пожалуйста.

Если не найдешь кто пошьет, можешь на сайт Мэджикмузикбаг сходить, поглядеть, кто у них из представителей в вашем регионе есть. Или может по почте заказы отправляют в регионы. Может если напрямую то еще дешевле выйдет, чем у меня. У той фирмы серийное производство, поэтому так не дорого. Немного свои стандартные вещи поди адаптировали под мои размеры.

Если будешь давать свои требования для пошива, может имеет смысл, расположить крепления ремня так, чтобы не только горизонтально можно было бы носить, но и вертикально?

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://imagepost.ru/images/749/Lelya_L.jpg

А мне понравился лонг концепт,модер конечно лучше интегрированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://imagepost.ru/images/749/Lelya_L.jpg

А мне понравился лонг концепт,модер конечно лучше интегрированный.

Леля делалась на заказ не стандартная, заморачивать Эдуарда интегрированным модером язык не повернулся, я и так рад что он согласился мой заказ взять. На конце ствола была резьба нарезана, под сардельку.

Первоначально планировалось снимать модер, так и делал, т.к. рюкзак был не большой. С интегрированным модером это было бы проблематично. Базово, Леля шла с сарделечным модером, Но он был покороче (смотрелось немного не пропорционально), хлопало при выстреле посильнее чем сейчас. Когда Виктор620 показал копию модера Вайрауха, мне понравилось, он подлиннее и в диаметре побольше, сделал мне такой же. Хлопать стало тише, вид винта более стремительный, новая сумка позволяет модер не снимать, никакие настройки не собьются из за перекоса. Опять же сейчас все легко можно вернуть к первоначальному виду стоковому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

public/style_images/comfy/snapback.pngpkozitsky (14.5.2010, 0:32) писал:

 

Я думал, сделали удлиненный кожух под срез передней пробки резика, как на Велесе, ну чтобы можно было модер любого диаметра накрутить.

 

Именно так и сделано. Ствол вплотную к допмодеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...