Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лелька в калибре 6,35, выпуска -июль 2018 года. Винтовка без вмешательств и экстрима, за исключением: просверлено отверстие и сделана выборка в ложе под антибздун от Нехочухи, установлен стрелочный манометр(родной цифровой в комплекте). Установлена вставка в модер от Димитса. Винтовке сделано полное ТО, родной редуктор настроен на 135 Атм, что позволяет раскочегарить винтовку до 27 мысов пулей 1,645 и 23,5 мыса пулей 2,2. Оптимальные настройки по точности, малошумности и количеству выстрелов 25-25,5 мысов. Особенность этой винтовки- металлическая каретка и подшипники.

В комплекте: Винтовка, паспорт-карточка и бумажный, сертификат, заправочный штуцер на резьбе, два пластмассовых барабанчика, антибздун(установил-работает, но скорость начала прыгать +\- 3 мыса, для меня критично, разбираться не стал снял), вставка в модер от Димитса(установлена), родная в комплекте, стрелочный манометр(установлен, родной в комплекте)

Отправка с заводскими настройками-не более 3 Дж.

Цена-70000 рублей.

Отправлю ТК-только(Энергия, ДПД, Жэлдор) за счет получателя, после оплаты. Необходимость страховки озвучивает покупатель. Могу снять с продажи, изменить цену, до выставления реквизитов. Могу отказать в продаже. Реальному покупателю могу скинуть дополнительные фото, видео.

IMG_2090.JPG

IMG_2091.JPG

IMG_2088.JPG

IMG_2089.JPG

IMG_2092.JPG

IMG_2093.JPG

IMG_2094.JPG

IMG_2095.JPG

IMG_2096.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед появилась возможность отстрелять на 3 метра. Прицел Хоук на 7 кратах, не пристреливался, просто накинул после ТО. Пули 1,645, с мягких упоров. В мишени 1 барабан-9 пуль.

IMG_2097.JPG

IMG_2098.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена 65000 рублей. 

В комплекте: Винтовка, паспорт-карточка и бумажный, сертификат, заправочный штуцер на резьбе, два пластмассовых барабанчика, антибздун(установил-работает, но скорость начала прыгать +\- 3 мыса, для меня критично, разбираться не стал снял), вставка в модер от Димитса(установлена), родная в комплекте, стрелочный манометр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...