Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собсно комплект на фото: прямоток(редуктор отдельно, отверстия нет в резике) рестайл куча 2см на полтосе, скорость какую хочешь могу выставить хоть до т20 jsb jumbo heavy(похухоль... куча собирается на любых скоростях ) ложе бук клеёный пропитка льнянка(извиняйте но рукоять под себя вырезал уж как получилось чай не на выставки ходить) утей тетеревов и всякой живности очень вкусной взято много(стреляю только в то что съем... кроме мишеней :smex:) весь обвес в комплекте(тапками за прицел не кидать тк мне очень нравится тем более за такие деньги) ну ещё чехол и штуцер(резьбовой) из комплекта. Цена 45 т. руб дорогонах по барабану.зы.Гравировка 4.5

post-2467-1274165751_thumb.jpg

post-2467-1274165775_thumb.jpg

post-2467-1274165803_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересует приблуда с фонарем и сошки

почем?

Дербанить не буду... на ганзах сошки 1100 покупал а лцу и фонарь 1300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
редуктор сам убирал?

гравировка- 4,5 почему?

1.нет, заказал изначально прямоток(а редуктор навсякий случай... кстати так и не понадобился)

2.гравировка тоже изначально заказана чтобы меньше вопросов было( СМ уже проверяли никаких претнзий небыло пока прицел помощней не повесил да лцу с фонарём и сошки)зы. один х.. не пойму накой редуктор нужен, если я винтовку чувствую, мне проблем не состовляет например после 150атм на пол мила выше прицелится, а для охоты редуктор это гемор(который зимой постоянно замерзал особенно после насоса ИМХО) и мишени далеко не 2 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсно комплект на фото: прямоток(редуктор отдельно, отверстия нет в резике) рестайл куча 2см на полтосе, скорость какую хочешь могу выставить хоть до т20 jsb jumbo heavy(похухоль... куча собирается на любых скоростях ) ложе бук клеёный пропитка льнянка(извиняйте но рукоять под себя вырезал уж как получилось чай не на выставки ходить) утей тетеревов и всякой живности очень вкусной взято много(стреляю только в то что съем... кроме мишеней :smex:) весь обвес в комплекте(тапками за прицел не кидать тк мне очень нравится тем более за такие деньги) ну ещё чехол и штуцер(резьбовой) из комплекта. Цена 45 т. руб дорогонах по барабану.зы.Гравировка 4.5

 

 

Можно контактный телефон? Пересыл возможен? И какой номерок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам за 40 тр без сошек ЛЦУ с фонарём и прицел другой поставлю постоянник 3-9х50 дюймовый с крестом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсно комплект на фото: прямоток(редуктор отдельно, отверстия нет в резике) рестайл куча 2см на полтосе, скорость какую хочешь могу выставить хоть до т20 jsb jumbo heavy(похухоль... куча собирается на любых скоростях ) ложе бук клеёный пропитка льнянка(извиняйте но рукоять под себя вырезал уж как получилось чай не на выставки ходить) утей тетеревов и всякой живности очень вкусной взято много(стреляю только в то что съем... кроме мишеней :rofl:) весь обвес в комплекте(тапками за прицел не кидать тк мне очень нравится тем более за такие деньги) ну ещё чехол и штуцер(резьбовой) из комплекта. Цена 45 т. руб дорогонах по барабану.зы.Гравировка 4.5

Дмитрий телефончик напиши, или звони 8-910-34-777-24 сергей. есть интерес к твоеми предложению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...