Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю Эдган "Матадор" Стандартный в Литву.

 

Новый

 

Калибр 5.5

 

Обратись в Питере к представителю, у него есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю Эдган "Матадор" Стандартный в Литву.

 

Новый

 

Калибр 5.5

 

 

Обращялся, но что то неполучается. Жду 10 месяцев а резултата некокого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращялся, но что то неполучается. Жду 10 месяцев а резултата некокого.

 

Странно, может быть проблема в доставке из Питера в Литву? Тут два вариант -- если у тебя есть свой канал доставки -- винтовки в Питере у Сергея есть в наличии, покупай и все. Если проблема с доставкой, через пару-тройку недель будут винтовку в Эстонии, можешь у Андрея там купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращялся, но что то неполучается. Жду 10 месяцев а резултата некокого.

 

 

 

Спасибо за идею. Я постараюсь связаться с Питером. Может быть через них будет более менее быстрее чем через Эстонию :)

В прошлом я говорил с Андреем, и он обещал, что скоро будет, зделфли заказ но ... (жду около 10 месяцев), а там всё какие то проблемы ( теперь нужны документы для доставкки в Эстонию). Теперь незнаю верить ему или нет. Все застопорилось на слишком долго, и нет никаких конкретных действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за идею. Я постараюсь связаться с Питером. Может быть через них будет более менее быстрее чем через Эстонию :)

В прошлом я говорил с Андреем, и он обещал, что скоро будет, зделфли заказ но ... (жду около 10 месяцев), а там всё какие то проблемы ( теперь нужны документы для доставкки в Эстонию). Теперь незнаю верить ему или нет. Все застопорилось на слишком долго, и нет никаких конкретных действий

 

По Эстонии проблемы с доставкой, если тебе проще забрать из Питера -- то забери из Питера. Но с Эстонией мы тоже уже почти все решили, надеюсь, что в течении месяца у Андрея тоже будут винтовки на продажу, в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...