Перейти к контенту

Матадор №2326 стандарт 5.5


Рекомендуемые сообщения

С момента оплаты прошло меньше двух месяцев (за это время перелопатил кучу инфы на соответствующих форумах). Сегодня же забрал из транспортной компании, привез на работу (я на суточном дежурстве). Впечатления исключительно положительные: очень аккуратное изделие, никаких "помарок" не обнаружено, паспорт достоин отдельного комплимента - настолько все солидно, "по взрослому". Коллеги в аху...недоумении: "это пневматика? не может быть! где взял?! такую же хочу! и т.д.)))

За полтора месяца ожидания успел прикупить все (ну, кроме дальномера, разве что). Наживулил прицел (Фалькон 5.5-25х56 FFP). "Наживулил" - потому что кольца Липерс, с приклеенной по внутренней поверхности тесемочкой (типа прокладки, что ли?) сильно смущают. Пока не раздобыл железяку для притирки колец, чтобы после поставить прицел "по-взрослому", решил поиграться с тем, что есть. Весьма примерно сориентировал сетку прицела по вертикали/горизонтали, ну и, естественно, руки зачесались хоть разок пальнуть:rolleyes:

Метрах в тридцати под окнами, в уютном нехоженом закутке больничного парка располагается помойка с подходящей целью - белой тумбочкой. Первый выстрел наугад, естественно, потом по первой дырке за четыре шута пристрелял, покручивая барабанчики. Кстати, спуск понравился, очень информативный, на мой дилетантский взгляд. Недлинный свободный ход, четкая ступенька и выстрел. Все прогнозируемо.

Дальше-больше! Метрах в шестидесяти на березу уселся монохром. Ну, думаю, рассчитывать особо не на что (я даже винты на ласте и кольцах как следует не затягивал, все равно переделывать), но попытаться можно. Завалил таки! Поздравьте с первым сбитым:-0

 

Я к чему так подробно: кроме как в детстве из биатлонки никогда ни из чего больше не стрелял (а мне, слава богу, 38 уже)). Естественно, восторг неописуемый:-0 После нормальной и окончательной установки прицела и пристрелки намерен всерьез заняться "повышением стрелкового мастерства":-0

Эдуарду и его команде огромный респект за достойный продукт! Такого отечественного производителя поддерживать не только нужно, но и должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Вроде на форуме есть земляки с твоего города-так что не единственный твой матадор.

В Сургуте и окрестностях - таки да, есть. В Хантах не встречал. Буду рад, если окажусь не прав:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сургуте и окрестностях - таки да, есть. В Хантах не встречал. Буду рад, если окажусь не прав:voo:

 

Было две, по крайней мере, прямые продажи -- Алексей, № 1893 и Михаил, № 2097 Так, что ищи коллег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было две, по крайней мере, прямые продажи -- Алексей, № 1893 и Михаил, № 2097 Так, что ищи коллег :)

От ить оно как! Спасибо, будем искать(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сургуте и окрестностях - таки да, есть. В Хантах не встречал. Буду рад, если окажусь не прав:eee:

В общем делай так - подкатывай к дереву с монохромом и посмотри на них сквозь прицел. Если они улетят раньше чем ты сможешь прицелится то значит что твои коллеги тут бывают часто :smex:

А кольца липерс впринципе неплохие , ток ессно требуют напиллинга , поищи есть гдето тема - я там фоты выкладывал как их подгонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...