Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил прицел Bushnell Yardage Pro 4-12x 42 Laser Rangefinder Riflescope (Прицел и дальномер в одном "флаконе")post-166-1200655798_thumb.jpg. Меряет точно, вертикаль выставлять не надо, в комплекте только "виверовское" крепление". Поставил, пристрелял - куча не изменилась (раньше был Nikko Stirling Platinium 12х50). В выходные опробую на традиционных "мишенях" - отчитаюсь.

А где купил, подскажи, я куда не обращался ... уже закончились :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а на каком сатйе заказывал? :) Деньги уже сняли? посылку отправили? :(

Постараюсь ответить как могу.

Заказ по следующей ссылке ,соответственно магазин который делает рассылку данного девайса не смотря на внутриамериканское законодательствопо противодействию террору http://www.bhphotovideo.com/c/product/4214...Riflescope.html

Нужно заранее подготовить следующую инфу .Свой адресс на англицком ,номер кредитки,+3последние цифры с обратной стороны,А так же срок действия карты

Далее позвонить в магазин на англицком позвать к телефону РУССКОГОВОРЯЩЕГО сотрудника по имени Стас, заказатьему все что вам нужно ,продиктовать номер кредитки ,свой адресс на который прислать весч и алга.Стоимость с пересылкой 22070 рублей соответственно 903 зеленых рубля.

Я вчера так и сделал .Кому инструкция непонятна звоните :8-905-899-24-49 Виталий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikon,

 

спасибо за инструкцию :)

 

но я бы подожду результата - как пришлют тебе прицел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как с растоможкой посылки?

 

ВСЁ, что выше 10 тыщ - на это еще надо 30% налога платить... Если указана , конечно, стоимость реальная, а не $300 USD ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на БиЭйче всегда указывают абсолютную стоимость, не смотря ни на что.

Я тоже купил в Штатах, типа отправили уже из Нью-Йиорка, у Нас законодательство чуть проще, вернее частнику позволяется получать 1 посылку в месяц стоимостью до 1000 долларов, а Буш таки встал в притык, бес пару долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я уже получил такой прицел. Сппасибо Азамату. :P

 

 

блин фигня какая то с авторизацией. :( Вообщем осталось с вивером разобраться. Пока накрутил мостик прямо на эдгановскую ласточку. Имхо высоковато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturman Vasya,

 

 

если будут проблемы с авторизацией - напиши мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пришел таки прицельчик.Правда 15 дней продержали на таможне пока таможню не оплатил

прицельчик 903 $ = 22 000 рублей

таможня 7 200 рублей

Брокер(оформление) 2 300 рублей

Итого 31 500рублей

Один хрен не дешево.Но дешевле чем у барыг на инет сайтах :rolleyes:

ИМХО прицельчик стоит своих денег но ни цента больше

Совет:если есть такая возможность ЗНАКОМЫЕ в штатах пусть покупают прицел лично.затем отправляют вам указав цену отправления 4500 рублей тогда на таможенные пошлины не нарветесь как я :)

Магазин в котором я купил слишком честный и цену поставил реальную(суки ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магазин в котором я купил слишком честный и цену поставил реальную(суки ) :rolleyes:

Тут ты не прав не они суки а наша таможня и наши долбанные законы.Сами нихрена не умеем так хотябы с чужого нажиться,не правительство а банда барыг.Вот мы и платим чтоб им хорошо кушалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, давайте правительство и законы обсуждать в "Курилке".

По эксплуатации прицела: Вчера, наконец-то, появилось время, нашел удобное место для пристрелки на расстояния от 50 до 130м. Калькуляторам я как-то не очень доверяю. Четырёх делений вниз хватило только до 90м. (Скорость *70м/с) 100м. - это уже 4,5 делений. Скорость менять не хочу, т.к. стабильность +- 1м/с, кучность 8мм. (в станке), количество выстрелов за 100, звук выстрела. Вот получу рестайлинг, тогда....

Действия мои привлекли разведчика в сером оперении с чёрным галстуком. Чисто инстинктивно:rolleyes: была замеряна дистанция (78м., по тушке меряет быстро и точно, по веткам хуже) со всеми вытекающими последствиями. Кулёк. Продолжить пристрелку мне не дали, т.к. начались похороны, в ходе которых я имел возможность измерять различные дистанции :). Максимально удалённый объект - 142м. Самая дальняя результативная дистанция - 116м. В, общем, прицел + дальномер в одном флаконе - довольно удобная штука, когда много целей на разных дистанциях.

Извиняюсь, не смогу принять участие в обсуждении, сегодня очередная командировка. Если всё получится - встретимся на соревнованиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно, что никого не смущает, что отстройка от паралакса на этих прицелах - от 100 метров и соответственно они в принципе не пригодны под задачи Эдгановодов, т.е. отстрел ворон.

+1 Ну если денюжки корман отжимают, почему же не попиариться, только они не учитывают, что от этого целкости и тем более человеческих(мужских) способностей(возможностей) не прибавится! Это я вам как дохтор говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо завидывать мужики надо пробовать по возможности

Согласен на все 100%, можете поверить на слово НЕ завидую, просто считаю это лишним (все должно быть гармонично и оправдано "винт-прицел") ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меньших кратностях (до 9-х) все четко на дистанции +45м , на 4-х можно стрелять от 15 метров.

Поставил на Карел ХХЛ, с мостиком переходником от Гены, все чики поки, кроме размера, кабы на пару милиметров по внутренним сторонам ножек не гармонично получилось, по внешним сторонам все в пределах допустимого.

post-133-1204093721_thumb.jpg

post-133-1204093751_thumb.jpg

post-133-1204093835_thumb.jpg

post-133-1204093850_thumb.jpg

Изменено пользователем Azamat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен на все 100%, можете поверить на слово НЕ завидую, просто считаю это лишним (все должно быть гармонично и оправдано "винт-прицел") ;)

Иногда слово ХОЧУ мужику обходится дороже чем ОПРАВДАНО ,но это и отличает его как мужика.Сказал- сделал.Захотел-получил.Не понравилось-продал,подарил, выкинул наконец.Но поимел что хотел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вчера тоже таким обзавелся. А то дальномера и мил-дота небыло и уж очень нерезультативной была стрельба на расстояния сильно отличающиеся от пристрелочных - сложно угадать поправку. Посмотрим, что будет с этим прицелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелял... В принципе мне понравился. Чуть темнее моего Люпа и к сожалению нет подсветки марки, а так супер!

Изменено пользователем -AS-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

http://www.midsouthshooterssupply.com/item...sku=00023200110

 

 

http://www.midsouthshooterssupply.com/item...sku=00027204124

 

есть над чем задуматься....

Изменено пользователем Dr. Martens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший прицельчик! Туда бы еще видеокамеру добавить....цены б ему не было! ;)

Не тужись, с видео на прилавке в пиндосии прицелы уже лежат. Прайс правда кусючий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...