Перейти к контенту

С редуктора на прямоток


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет как убрать редуктор(с целью разгона тяжелыми до т20 для охоты) какие действия произвести в последовательности, и можно ли будет при необходимости на место редуктор вставить? Стндарт, д75 тяж. путём поджатия край д82.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет как убрать редуктор(с целью разгона тяжелыми до т20 для охоты) какие действия произвести в последовательности, и можно ли будет при необходимости на место редуктор вставить? Стндарт, д75 тяж. путём поджатия край д82.

 

Берёшь качественные ключи! (это важно)

стравливаешь давление (холостыми до 100 атм, далее снимаешь затворную рамку, и курком на БК давишь, пока на манометре 0 не будет).

вынимаешь железо из ложи, снимаешь УСМ (заднюю его часть), выкручиваешь винты фиксирующие заднюю пробку с БК, извлекаешь заднюю пробку, снимаешь редуктор, проставку между редуктором и задней пробкой разворачиваешь и прикручиваешь наоборот. Дырку в резике заклеиваешь изнутри.

Пошерсти форум, тут много про это написано в общем то.

Собираешь в обратном порядке. Задуваешь. Начинаешь эксперименты.

Profit.

Ещё может понадобится поджимать пружину БК.

 

А вообще в профиле пропиши город и номер винтовки. Так проще будет всем. Вдруг сервис найдётся рядом, там тебе и помогут.

 

З.Ы. Всё теоретически, сам не переделывал, ибо надобности не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берёшь качественные ключи! (это важно)

стравливаешь давление (холостыми до 100 атм, далее снимаешь затворную рамку, и курком на БК давишь, пока на манометре 0 не будет).

вынимаешь железо из ложи, снимаешь УСМ (заднюю его часть), выкручиваешь винты фиксирующие заднюю пробку с БК, извлекаешь заднюю пробку, снимаешь редуктор, проставку между редуктором и задней пробкой разворачиваешь и прикручиваешь наоборот. Дырку в резике заклеиваешь изнутри.

Пошерсти форум, тут много про это написано в общем то.

Собираешь в обратном порядке. Задуваешь. Начинаешь эксперименты.

Profit.

Ещё может понадобится поджимать пружину БК.

 

А вообще в профиле пропиши город и номер винтовки. Так проще будет всем. Вдруг сервис найдётся рядом, там тебе и помогут.

 

 

Теоретически всё ясно. С сервисом на матадоры у нас туго, и врядли в ближайшие лет 15 будет. Сам с Магадана. В городе я так думаю винтовок 5 таких от силы есть (судя по форуму) Пока переделывать не буду, через месяц в отпуск, в Питере несколько дней наверно задержусь, хочу матадора длинного взять прямоточного, уже разогнанного. А этот пусть для тира будет. А если уж по неведомым причинам не получится длинного взять, со своим помудрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...