Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Работаю в Турагенстве! Внешний туризм, Спорт, Экзотика, Авиа и Ж/Д билеты. При обращении, скажу нашему менеджеру, что клиент «Свой» ;)сделаем скидочку :smex: !

Связь: сразу звоните в офис Тел. (495) 699-88-40, 699-34-06, 699-05-86, 699-50-48; Скажите что от "Романа". Ваш заказ проконтролирую лично! На всякий пожарный для связи со мной : 8-967-013-40-32. ICQ: 401145729

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Работаю в Турагенстве! Внешний туризм, Спорт, Экзотика, Авиа и Ж/Д билеты. При обращении, скажу нашему менеджеру, что клиент «Свой» ;)сделаем скидочку :) !

Связь: сразу звоните в офис Тел. (495) 699-88-40, 699-34-06, 699-05-86, 699-50-48; Скажите что от "Романа". Ваш заказ проконтролирую лично! На всякий пожарный для связи со мной : 8-967-013-40-32. ICQ: 401145729

 

Написала Вам в ICQ.

Дублирую еще раз:

"Добрый вечер! Пишу Вам из Тюмени (региональный представитель). Моя сестра (в МСК) собралась на летние курсы/обучение в Германию. Но в очередь на собеседование в посольстве ее записали на два дня позже вылета (вылет 26 июля), запись на собеседование - 28 июля. Билеты оплачены, паспорт есть, курсы оплачены, один шенген за два года. Нужна помощь в оформлении студенческой визы. Готовы оплатить расходы и нервы."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Предложение о помощи еще актуально? Если есть -- отпиши в личку или на почту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение о помощи еще актуально? Если есть -- отпиши в личку.....

 

 

Большая просьба в личку мне НЕ ПИСАТЬ!!! Я всё равно её крайне редко читаю, лучше на почту или через обратную связь с сайта. Так, что если я не отвечаю в личку -- ты сам себе злобный буратино! :)

 

:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...