Перейти к контенту

Требуется человек в Москве.


Рекомендуемые сообщения

С Сергеем по ряду причин я расстался. Он делал какую то работу по Москве. Мне нужен человек, способный выполнять эту работу. К сожалению я не могу описать всю работу досконально. Обычно это просто переезд из точки А в точку Б, забрать/передать что-то. Полагаю, что загрузка примерно 2-3 раза в неделю по несколько часов. Бывают периоды когда я могу неделю-две не дергать, бывает, что чуть побольше чем 2--3 раза в неделю. Нужен свой автомобиль. Человек должен быть доступным, мобильным, ответственным. Работа не заключается в том, что я в 3 часа ночи звоню и говорю, что через час нужно быть на другом конце Москвы (хотя при форс-мажоре так может быть). Обычно это все заранее планируется и договаривается. Это не работа на целый день, может быть приработок, для тех у кого более-менее свободный график жизни. Я не смогу платить бешеные деньги, вопрос оплаты для меня до сих пор открыт, я даже не знаю, честно говоря, какой она должна быть. Поэтому надеюсь на совету москвичей по этому поводу. Если у человека масло в голове есть, есть понятие ответственности и честности -- я такими людьми не раскидываюсь, пойдем дальше вместе. Прошу подумать, может кто-то кого-то посоветует или сам захочет. Разумеется я предпочтения отдам людям проверенным или тем, кого порекомендуют проверенные люди. Все же за раз иногда бывает нужно вести товару на 300 -- 400 тысяч рублей.

 

Честно говоря я пока в расстеренности. Человек в Москве очень нужен, но доверится первому встречному я просто не могу. Сижу, не знаю, что делать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,

 

а какую-нибудь стандартную службу доставки прислонить к этому вопросу? :) Хотя, наверное, это анреал :( Экспедиторская компания? :)

 

Я поговорю с "компаниями" своими, - некоторые занимаются экспедиторской деятельностью... ДУМАЮ, что толковый экспедитор с рекомендациями - самое то будет :)

 

Но, все-таки, в этом вопросе больше надежда на москвичей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что толковый экспедитор с рекомендациями - самое то будет :)

 

Большинство экспедиторов - это студенты и иногородние. Как ты себе представляешь их апчение с СМ... когда подмышкой "товар"... тем более курьеры обычно безлошадные..

 

--Удалено by SashaAn :)

Изменено пользователем SashaAn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, у тебя же много хороших знакомых в Москве, неужели нельзя из них выбрать?

Основная проблема москвичей-время.

Например, у меня есть свободное время, но исключительно после 19-00 по будням и выходные, а остальное -работа.

И так практически думаю у всех. Совсем со студентами связываться не стоит, ветер в голове.

Если твою работу можно не в строго определенное время выполнять , то думаю проблем с поиском не будет.

Я бы с радостью согласился, но ты лично меня не знаешь.

Удачи в поисках и не сделать ошибку при выборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек в Москве очень нужен, но доверится первому встречному я просто не могу. Сижу, не знаю, что делать... :)

Тогда искать только среди людей с которыми знаком лично!

 

А себя я тоже не могу пока порекомендовать, т.к. заканчиваю работать только в 17-00. Но в начале февраля решается вопрос с основной работой (может уйду, может график мне изменят.... не знаю). И еще я лично с тобой, Эдуард, не знаком, я всего лишь сейчас "ждун" винтовки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов послужить на благо Отечества.

Машина есть основное место работы тоже.

Но так как работаю руководителем - есть более менее свободный график

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов послужить на благо Отечества.

Машина есть основное место работы тоже.

Но так как работаю руководителем - есть более менее свободный график

 

Насколько свободный? Дело в том, что я хотел бы не менять людей часто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард основная идея в том что я заранее знаю когда и куда мне что надо отвезти-получить-решить.

Если вариант заранее (2-3 дня) возможен - то без проблем. Но и в форс мажоре могу помочь. Но это уже реже.

Предлагаю переместится в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эдуард-смс получал?

 

С утра до тебя сегодня не дозвонился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсудяпо разговору с Эдуардом - вопрос закрыт будет кто то новый.

Заранее желаю успехов

Звонил в 8 вечера я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра до тебя сегодня не дозвонился :(

 

 

Cвязь в москве все хуже...

я на связи-звони в любое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем большое спасибо за отклики и желание помочь. Человек найден и работает. Еще раз спасибо!

 

С уважением,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...