Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7тыров)

Это считается не дорого?

Почти 250 баксов, как бы эээ...

Хотя о чем это я :) Хозяин - барин. Главное, что бы удобно было :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а вот и новое платьице)

а новое ложе от дилла не понравилось? оно и подешевле, вроде. хотя, я кажется понял почему ты у горна заказывал - он по физическим параметрам тела, вроде, делает, а дилл так не вымудряется и делает все ложи одинаковые. верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и новое платьице)

а новое ложе от дилла не понравилось? оно и подешевле, вроде. хотя, я кажется понял почему ты у горна заказывал - он по физическим параметрам тела, вроде, делает, а дилл так не вымудряется и делает все ложи одинаковые. верно?

 

хотел сначала у Дилла заказать(по той простой причине,что ему железо не нужно везти) но он ща индивидуальные не делает,а то,которое он предлагает -мне не нравится. насчет Горна:он может и по физическим параметрам сделать и по слепку руки может тоже,но это все будет стоить далеко не 7тыров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вижу ты определился с выбором нового ложе, поздравляю, прикольно выглядит, наверняка очень удобное! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вижу ты определился с выбором нового ложе, поздравляю, прикольно выглядит, наверняка очень удобное! :voo:

спасибо!тока не определился,а скорее вымучил))) и то только с помощью Горна).насчет удобства:гораздо удобнее стандартного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное ложе, то что лучше стандарного это вовсе не удивительно, а "высокую" цену диктует 100% ручная работа, а это какбы сложно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет корка классная! через выхи предлагаю устроить совместный плинк с выездом, можно с шашлыками и т.п. ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет корка классная! через выхи предлагаю устроить совместный плинк с выездом, можно с шашлыками и т.п. ты как?

Лех,я в принципе не против-давай ближе к дате свяжемся и договоримся-заранее сказать ничего не могу,т.к. почти всегда работаю в выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я тут на днях обзавёлся Лялькой за нУмером 197! Соседская значит:)

И вот тоже думаю ложе другое на неё замутить, ибо штатное не очень удобным кажется. И скорее всего - это будет ятоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на днях обзавёлся Лялькой за нУмером 197! Соседская значит:)

И вот тоже думаю ложе другое на неё замутить, ибо штатное не очень удобным кажется. И скорее всего - это будет ятоба.

сам буратину строгать буш?

 

с "рук" брал? отчет кады напишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам буратину строгать буш?

 

о да! сам, ибо опыт имею...

 

с "рук" брал? отчет кады напишешь?

 

не, не с рук, у Андрея.

Отчёт? Ну может и собирусь как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поставил обновку.вроде удобно.терь буду продавать быстросъемные кольца и уровень с угломером(все на вивер). винт пока стреляет криво))) (опубликовано по просьбе коллеги)

post-5738-0-95611000-1302764181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновками, без мостика, правда, Лелька смотрится като куцо, как будто чегото не хватает, но главное чтобы удобно было! Из чего сделана приспособа для крепления винтовки, хочу то же что нибудь подобное замутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновками, без мостика, правда, Лелька смотрится като куцо, как будто чегото не хватает, но главное чтобы удобно было! Из чего сделана приспособа для крепления винтовки, хочу то же что нибудь подобное замутить?

эт покупная штуковина.из фанеры она сделана.внутри какая-то мягкая хрень,навроде теплоизоляции что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сегодня на НАФТЕ пытался купить у Edgun уровень на ласту-так он мне не подошел-оказывается на Лельке ласта не 11мм,а немного меньше...суприз,мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на Володиных уровнях посадочное чуть больше. :smex:

Заметь, кольца от разных производителей становятся на Лёлькину ласту, а Edgun-шный уровень нет. Странно, не правда ли? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на Володиных уровнях посадочное чуть больше. :smex:

Заметь, кольца от разных производителей становятся на Лёлькину ласту, а Edgun-шный уровень нет. Странно, не правда ли? :nez:

он на самом деле меньше 11мм-10,4 ,кажись,замерили сразу же,но это не помешало мне установить на ласту Коннект01. оч странно-я ,как-то даже не задумывался о том,что они могут несовпадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но ширина ласты у разных производителей варьируется от 9(?) до 13 мм. Наиболее распространена ласта 11 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на ганзах один деятель... нафигачил на своих изделиях ласт полдюймовых, пазов узких, в диаметры отверстий не попал... и еще сроки поставки сорвал и вообще прообещался...

 

А на Леле и Велесе нормальная, отличная ласта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...