Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это где на него такая цена?

 

Приветствую...на сегодня какая цена на 1000ТБР? писал вроде 13000руб, а в следующем посте 15500руб, где правда?

Если вопрос ко мне, то я описывал Люп не ТБР и цену писан только в одном посте и именно на НЕ ТБР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите, какую баллистическую группу выбрать на Льюпольде 1000 TBR для Матадора стандарта 5,5мм калибр? по умолчанию стоит АС, знающие подскажите пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую баллистическую группу выбрать на Льюпольде 1000 TBR для Матадора стандарта 5,5мм калибр? по умолчанию стоит АС, знающие подскажите пожалуйста)))

 

НИКАКУЮ , там огнестрел и то специфичный в наших краях и еще возможно арбалет.

Те в помощь балист.калькуль и листик с поправками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, не продвинутый, наверно. Купил недавно Никона 440 по дешевке, состояние новый. Меряет только дистанцию, а большего мне и не надо. По ночам я обычно сплю и за дичью не гоняюсь. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, не продвинутый, наверно. Купил недавно Никона 440 по дешевке, состояние новый. Меряет только дистанцию, а большего мне и не надо. По ночам я обычно сплю и за дичью не гоняюсь. :voo:

Ну так каждому свое ;)

 

А я вот, не продвинутый, наверно. Купил недавно Никона 440 по дешевке, состояние новый. Меряет только дистанцию, а большего мне и не надо. По ночам я обычно сплю и за дичью не гоняюсь. :voo:

Ну так каждому свое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую баллистическую группу выбрать на Льюпольде 1000 TBR для Матадора стандарта 5,5мм калибр? по умолчанию стоит АС, знающие подскажите пожалуйста)))

 

НИКАКУЮ , там огнестрел и то специфичный в наших краях и еще возможно арбалет.

Те в помощь балист.калькуль и листик с поправками.

 

Как так никакую? Ведь какую то все равно надо будет выбирать, там нет функции не выбирать группу. Либо не пользоваться TBR функциями для пневматики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться только углом и расстоянием. Группу выбираете любую :). Таблица поправок распечатывается из калькулятора сеньора. Значения по центру дальномера игнорировать. Там даже для мелкашки нет баллистики, не говоря про более "крутые" пневмотраектории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошу в резерв до твоего выздоровления!!! :eee:

Ну и здоровья тебе конечно жем :priv: - не кашляй! ;)

Андрей, в резерв я поставил в "купле-продаже". Спасибо за заботу, лечусь! :rolleyes:

зы: Люп не розачарует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Денис! Спасибо за дальномер :eee: и за твоё доброе отношение :voo: . Nikon радует на все 95% :rolleyes: !!!!

 

Хочу спросить у наших кулибиных! У кого нибудь найдётся схема устройства дальномера. Хочу туда подсветку самостоятельно установить(недостающие 5 % для счастья). Возможно такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис! Спасибо за дальномер :eee: и за твоё доброе отношение :voo: . Nikon радует на все 95% :rolleyes: !!!!

 

Хочу спросить у наших кулибиных! У кого нибудь найдётся схема устройства дальномера. Хочу туда подсветку самостоятельно установить(недостающие 5 % для счастья). Возможно такое?

Валентин, рад был помочь! Удачной охоты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис! Спасибо за дальномер :eee: и за твоё доброе отношение :voo: . Nikon радует на все 95% :rolleyes: !!!!

 

Хочу спросить у наших кулибиных! У кого нибудь найдётся схема устройства дальномера. Хочу туда подсветку самостоятельно установить(недостающие 5 % для счастья). Возможно такое?

взял бы люп-там циферки светятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы люп-там циферки светятся.

Не тяну! Да и на фига мне его навороты. К стати дальномер взял, только для того чтобы со своим глазомером разобраться - внести поправки :smex: . Следующей зимой продам, становитесь в очередь.

Сегодня, отхватил от жены :red: . Весь день занимался промерами окресной территории. Через стекло пакет и жалюзи намерил, самый дальний объект-дом 345м.

Голуби как чувствуют гады, что сегодня фото сессия, нету даже в зоне видимости. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, если у тебя получится, то можно будет ставить на поток!

Если смотрел мульт. "Кунгфу Панда". Панда - "Нее подкаа л ы вай".

Я то конечно буду пробивать эту инженерную мысль. И даже поделюсь результатами. К стати кое какие мысли уже есть, подсветить не разбирая и не увеличивая габариты :lang: !

Но и от форумчан тоже хотелось бы ощутить тех-поддержку. :nez:

 

Кто скажет в оптике дальномера газ закачан или нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...