Перейти к контенту

Продам комплект: Матадор коротыш 5.5,Mенас 10х42,насос Hill


Рекомендуемые сообщения

Матадор 2066 получен от Эдуарда в середине января этого года,хотя в паспорте дата выпуска 04. 08 .09..,прицел куплен у Дениса в марте,насос работал с августа прошого года по октябрь,т.к были куплены и сейчас есть два баллона по 7 л.

Коротыш:винтовка,штуцер,паспорт, диск,зип,планка вивер,модератор новый,модератор старый,чехол,пара банок пулек,установлен ремень для переноски на плече из-а чего небольшая потертость на ложе в области затворной рамки и еще небольшой скол на рукоятке.Настроен на д65 тяжелой.Настрел 4-5 банок,проблем нет.

Причина:негде мне сейчас и в обозримом будущем применять папский калибр,уже месяц работаю в основном Велесом,да Леля,надеюсь,через недельку приедет.

Цена за все 50000 рублей.

По отдельности и с пересылом подавать сейчас ничего не не буду так как до конца августа в деревне-не наезжусь !

Связь по телефонам 8919 три ноля 1680,790тридцать шестьдесят один,приоритет первому-он всегда со мной.

При конкретной заинтересованности,конечно приеду в Москву покажу,расскажу и дам попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матадор 2066 получен от Эдуарда в середине января этого года,хотя в паспорте дата выпуска 04. 08 .09.

 

Посмотри дату окончания срока действия сертификата и все станет ясно :)

АП такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...