Перейти к контенту

Насос от производителя


Рекомендуемые сообщения

Пока колесо накачаешь, ножным насосом, нога отвалится. Представляю как им эдган качать. С табуретки прыгать что ли будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пока колесо накачаешь, ножным насосом, нога отвалится. Представляю как им эдган качать. С табуретки прыгать что ли будем.

Ну ручным то колесо качать ваще не реально. :smex: Все ж ноги посильней рук то будут. А насос ВД неплохо бы к степ-тренажеру приспособить. Есть такие с двумя педалями... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что уж там, нужно сразу всю линейку насосотренажеров делать. На пресс там, на плечи, ноги опять же к летнему сезону подкачать. Кистевой насос, по типу повербола - тоже в тему будет.

Да и вообще, представитель оборудует такими насосами тренажерный зал, люди приходят, качают мышцу - гонят ВВД в ресивер на 1000 литров, платят деньги за тренировку. Приезжают аирганеры - заправляют балоны, платят деньги за сервис :rolleyes: Кругом одна выгода! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что уж там, нужно сразу всю линейку насосотренажеров делать. На пресс там, на плечи, ноги опять же к летнему сезону подкачать. Кистевой насос, по типу повербола - тоже в тему будет.

Да и вообще, представитель оборудует такими насосами тренажерный зал, люди приходят, качают мышцу - гонят ВВД в ресивер на 1000 литров, платят деньги за тренировку. Приезжают аирганеры - заправляют балоны, платят деньги за сервис :rofl: Кругом одна выгода! :)

 

Парочка таких оздоровительных центров - досвидания атмосфера :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Кистевой насос, по типу повербола - тоже в тему будет...

Таким пока накачаешь Матадор, рука еще долго будет совершать характерные движения. А если при этом руку в карман штанов сунуть? Народ шарахаться будет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что уж там, нужно сразу всю линейку насосотренажеров делать. На пресс там, на плечи, ноги опять же к летнему сезону подкачать. Кистевой насос, по типу повербола - тоже в тему будет.

Да и вообще, представитель оборудует такими насосами тренажерный зал, люди приходят, качают мышцу - гонят ВВД в ресивер на 1000 литров, платят деньги за тренировку. Приезжают аирганеры - заправляют балоны, платят деньги за сервис :rofl: Кругом одна выгода! :)

 

:rolleyes: зачет, бизнес план на утверждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эдгановским насосом можно будет реально до 300 накачать, то это будет круто. Сразу Хилл продам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эдгановским насосом можно будет реально до 300 накачать, то это будет круто. Сразу Хилл продам. :)

Кстати да, на все сто согласен! :) Лично хиллом забивал длинный до 240, силы бить дальше были, но боялся за винт и насос! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1!

Или, к примеру, литровый баллончик задуть. :)

Одним качком :)

 

я тож такой возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, на все сто согласен! :) Лично хиллом забивал длинный до 240, силы бить дальше были, но боялся за винт и насос! :)

Натренировался :), опасный ты человек, так будешь дверь открывать и с петель сорвешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натренировался :), опасный ты человек, так будешь дверь открывать и с петель сорвешь!

С нуля кстати под 480 качков выходило! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...:), опасный ты человек, так будешь дверь открывать и с петель сорвешь!

Кстати на счет дверей...

На подъездах домов, в офисах и т.п., где наличиствует аирганнер, доработать доводчики дверей под насосы ВД. К каждому закрепить подходящий по объему резервуарчик для ввд. Зашел человек в подъезд, открыл дверь, - качнул очередную атмосферку. Пришел вечером кроухантер с "работы", заправился, спасибо сказал соседям. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати на счет дверей...

На подъездах домов, в офисах и т.п., где наличиствует аирганнер, доработать доводчики дверей под насосы ВД. К каждому закрепить подходящий по объему резервуарчик для ввд. Зашел человек в подъезд, открыл дверь, - качнул очередную атмосферку. Пришел вечером кроухантер с "работы", заправился, спасибо сказал соседям. ))

Напомнило монолог Задорнова Михал Николаича, где он рассказывал о поездке по Сибири, и как в одном деревне он спросил у старика местного: "тимофей Контратьич, а почему у вас так тяжело калитка открывается??", на что ему ответили: "Вот ты зашел, а зато у меня ведро воды налилось!" :) Это так к подъездной двери или еще какой проходной двери 9ти литровый маштест приделать и идти отдыхать - забьют быстро! :) И пожарникам не надо 100 рублей отваливать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кровать двуспальную нужно модельку. За пару ночей накачать думаю можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертежи насоса готовы, как с финансированием разберемся -- запустим. Учтены все недостатки существующих моделей.

Что-то мне то напоминает.

 

Уж не ту ли "приблуду" для Матадора? :)

 

Вот Вам, вместо многозарядки, многозарядный насос! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОКУС!!!!

 

 

Ты мне обещал звание "заморозить"!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :):zl: :zl:

 

Я - Майор!

 

Извините, что не в тему. Только сейчас заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОКУС!!!!

 

 

Ты мне обещал звание "заморозить"!!!!!!!!!!!!!!!! :lang: ;) ;) :-0 ;) ;) :zl: :zl: :zl:

 

Я - Майор!

 

Извините, что не в тему. Только сейчас заметил.

А самому, в профиле, слабо отредактировать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора!!! Продавать надо полным комплектом! Купил и стреляй. Я так вообще человек нелюдимый, и курить форумы ненавижу.

В комплекте нужен насос + небольшой балончик, запас пуль, сумка-рюкзак напоминющий туристический, мегалегкий приклад (пластик или алюиминиевая трубка)

Как опция электрический насос, продажа отдельно. Ну и многозарядка. ......Будет бомба и бестселлер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно пора!!! Продавать надо полным комплектом! Купил и стреляй. Я так вообще человек нелюдимый, и курить форумы ненавижу.

В комплекте нужен насос + небольшой балончик, запас пуль, сумка-рюкзак напоминющий туристический, мегалегкий приклад (пластик или алюиминиевая трубка)

Как опция электрический насос, продажа отдельно. Ну и многозарядка. ......Будет бомба и бестселлер.

Какие проблемы? Обращайся! все будет! Даже и электрический насос есть у меня на примете (товарищ из МЧС предлагал), но, боюсь, не потянешь его... чё-т под миллион там ценник со всеми причиндалами :smex: Дороговастенько порция воздуха получится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки Эдуард на 5 встрече покачал и решил )))).........

Или нас пожалеть , или исчо чутка помучать )))))

этот насос стоит в серванте я с него пылинки сдуваю чтоп отпечатки самого мастера не подпортить нечаянно лет через сто продам в музей эдгановодства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, нормальный насос, :) тележка прилагается, что бы на природу выезжать?

Видел я его, тележкой там не отделаешься :) грузовичок типа камаза надо, и генератор на пару киловатт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...