Перейти к контенту

Лепестковый клапан полиуретан, универсальный и в Леший 2.


Рекомендуемые сообщения

Клапан лепестковый материал полиуретан. На основании наклеен скотч, снимаем защитную плёнку и наклеиваем куда надо. Ширина клеящейся площадки 13,5мм.

Варианты исполнения:

1. Под штатную вставку модератора Леший 2 (косые края, облегчают соосную установку).

2. Скруглённые края Ф30мм, под любой цилиндрический модератор.

3. Проходное отверстие Ф8мм или Ф9мм. (Штатная вставка Л2 6,35 имеет проходное 9мм. Это сделано для уменьшения количества обращений по гарантии со словами "ой а у меня ничего не летит и что-то в модераторе цепляет пули" Если уверены в соосности своего модера, то лучше Ф8, это минимум минус 1дБ).

IMG_20221026_160057.thumb.jpg.3e770877b811e8c44773f6aa766a25f6.jpg IMG_20221025_183855.thumb.jpg.c2622742a60554b43ea50c08a06dc3bf.jpg

до 20 шт. - по 300р.

от 21 до 100шт. по 150р.

от 100шт. - по 100р.

Самовывоз Санкт-Петербург, доставка в другие регионы за счёт покупателя.

Кому удобнее, могут приобрести у оф.преда по СПб.

При желании организую Авито доставку (там вроде сейчас скидка)...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Oval сказал:

3d печать?

Ага, думал отливать, но вроде и так отлично работает, руками порвать не возможно...

Когда будет отработана окончательная форма, можно будет и отлить партию, тогда вообще копейки будет стоить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ни одного не сломалось. Даже не знаю что и посоветовать, с другой стороны даже если один взять про запас, то доставка дешевле :)

Есть смысл взять допик с другим проходным для экспериментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Количество людей приобщившихся к использованию полиуретановых ЛК неуклонно растёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Сергей, добрый день!В соседней теме я и ещё два камрада,очень заинтересовались полиуретановым клапаном на матадор р5м.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно нашему разговору,к этому вопросу мы с вами вернёмся зимой,и попробуем воплотить это в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...