Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1. Матадор Эдган 5,5 выпуск 04.07.09г. №1593, стандарт, рестайлинг, модер новый. В комплекте баллон Элина-Т (заправлен) выпуск 22.06.09 ( вентель мягкий с монометром), Оптика Тасско 10Х42, чехол, заправочная станция Эдган с монометром, много банок пуль тяжелых и легких (подарком). Состояние идеальное, настрел примерно 2 банки пулек. Скорость д95 тяжелой, т05 легкой (было не пользую- смазана). Тюнинг от Игоря. комплект за 54 т.р.

 

2.Леля 4,5 № 203 выпуск 13.05.2010г. ложе ламинат красно-черно-белое, без настрела, состояние идеальное. Цена 34 т.р.

 

3. Велес 4,5 №0181 стандарт, выпуск 02.06.09г., тюнинг от Игоря, настрел примерно 2 банки пулек, в комплекте: чехол, много банок пуль как тяжелых так и легких (подарком), колиматор. скорость д40 была (давно не пользовал- смазан). цена: 24 т.р.

 

Фотки не выставляются, как конвентировать не знаю, сори.

Самовывоз г. Люберцы Московская обл.

телефон дам в пм. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Интересует цена на ЗС с манометром (можно поменяться на мою эдгановскую ЗС без манометра с доплатой, чтоб комплект покупателю сохранить).

Очень расчитываю на Вашу ЗСку, надеюсь согласитесь на такой бартер.

 

и таска точно 10х32 а не 10х42. Какие колечки? Цена тоже интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует цена на ЗС с манометром (можно поменяться на мою эдгановскую ЗС без манометра с доплатой, чтоб комплект покупателю сохранить).

Очень расчитываю на Вашу ЗСку, надеюсь согласитесь на такой бартер.

 

и таска точно 10х32 а не 10х42. Какие колечки? Цена тоже интересна.

Скорее 10х42 ))

Сорь, ЗС менять не буду, объявление написано, хотя думаю покупателю это без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем иначе :). Какова цена ЗС отдельно от комплекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуем иначе :smex:. Какова цена ЗС отдельно от комплекта?

Извини я не буду разбивать. Закажи у Эдуарда думаю при первой же отправки от него приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с велесом какой коллиматор?

Вроде китайский какой-то надписи на нем нет, не помню хоть убей))

 

 

Да кстати, 25 тяжелых банок 5.5 в придачу пойдет и 10 банок 4.5 легких.

И если интересно, при покупке всех девайсов разом цена за все 100т.р. Думаю интересней цены не найти), данное предложение действительно до следующей пятницы, далее просто надобность отпадет. Можно собраться заинтересованным вместе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...