Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пресс форму  Star  Bullet , глухая матрица экспансив увеличенный фактический калибр 6.38 в комплекте два пуансона и выколотка .

1.Пуансон юбка вес пуль 2.2 - 2.7 можно до 3 г

2.Пуансон трапеция 2 мм вес пуль 2.7 - 3 г 

Можно штамповать и до 3.5 г пробники с матрицей были , но не пробовал .

Пробег около 1 000 пуль для этой матрицы не о чем .

Стоимость 8 000 р пересыл за ваш счет сдэк , почта .

IMG_6234.JPG

IMG_6233.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашелся эксперт , пусть будет тве тысячи или три это меняет дело у матрицы ресурс болеее 50 000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, простак сказал:

Нашелся эксперт , пусть будет тве тысячи или три это меняет дело у матрицы ресурс болеее 50 000

 

Причем тут эксперт?!просто ценник почти как за новое изделие,Чем по ней долбили,стальным молотком?у меня на матрицах пробег в районе тысяч двадцати на каждой о наклепе даже и намека нету)без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене матрица 9950 с пуансоном  и выколоткой ,плюс доп пуансон 2000 руб . Цену буду обсуждать не с тобой а с покупателем , не устраивает останься при своем мнении и проходи мимо . Какую цену хочу такую и поставлю ( умник )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз такой умный попался , да еще по грамму золота буду в посылку ложить в благодарность , что купили . Хочешь обсудить пиши в личку , а тема без твоих умных заключений обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотришь внимательней увидишь на выколотке такую же кромку как и на пуансонах , типа только и делал как пули выколачивал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...