Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет !

Нужен зеленый ЛЦУ , с креплением на ласточкин хвост / планируется крепить на ствол / подскажите плиз где искать магазиы в Красногвардейском районе , улица пороховская. Или кто мож свой продаст если наигрался....... а то день сейчас пойдет на спад а хомячки просят участия.......а у меня параллакс от 10 метров... :priv:

 

Блин , походу надо было в куплю- продажу запостить......перенесите если че ,ок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ всем привет !

Нужен зеленый ЛЦУ , с креплением на ласточкин хвост / планируется крепить на ствол / подскажите плиз где искать магазиы в Красногвардейском районе , улица пороховская. Или кто мож свой продаст если наигрался....... а то день сейчас пойдет на спад а хомячки просят участия.......а у меня параллакс от 10 метров... :priv:

 

Блин , походу надо было в куплю- продажу запостить......перенесите если че ,ок ?

http://talks.guns.ru/forummessage/25/327743-0.html http://talks.guns.ru/forummessage/25/327743-s7703242.html Вот он же Питерский товарищ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелены лазир - сила!

у меня не лцу, а просто оч мощный лазир. :priv:

на облаках ресую им. км 5 бъет, а то и больше.

скока мВатт не скажу, ибо много очень. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Володе тебе одназначно (VlPP)!

Это правда не Ржевка, но лёту до него от Пороховской минут 20, а на метро так вообще прямая ветка - 5 остановок.

 

 

Мишань, а может тебе вот такой нужен? http://talks.guns.ru/forummessage/137/584668-26.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки ! :priv:

 

Миша....я же просил намек на лцу чтобы подсвечивать хомячков........а не кремировать..... :voo:

 

Еще раз всем спасибо, буду завтра звонить- писать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем еще раз привет! В общем купил - пользую, класс!!!! И как обычно хочется еще чегонибудь получше или похуже :)

Сейчас подыскиваю неспеша еще один зеленый / этот уже забирают у меня как только куплю себе новый/

 

В процессе поисков появился такой вопрос . Там на картинке у одного лазера 2 регулировки . у другого 3........ ну понятно что 2 это лево-право-верх-низ. А вот что за третья настройка у второго ? По аглицки не бум-бум а на русском ненашел ответа......

 

Кстати 20mw днем за глаза и зауши а ночью слишком много даже :)

post-599-1282901936_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В процессе поисков появился такой вопрос . Там на картинке у одного лазера 2 регулировки . у другого 3........ ну понятно что 2 это лево-право-верх-низ. А вот что за третья настройка у второго ? По аглицки не бум-бум а на русском ненашел ответа......

 

Выложил бы что написано по-английски :)

Может полщина лазера? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложил бы что написано по-английски :)

Может полщина лазера? :)

Вот отсюда картинку брал -http://www.scvector.biz/english/productmore.asp?id=3388

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке нарисовано про какое-то 3D и все )))

ИМХО, маркетинг. Длину луча не изменишь же :D Хотел бы я лазер длиною в метр - был бы настоящий меч джедая.)

 

>Windage & elevation adjustable with supplied hex key tool

Регулировка по отклонению в бок и по высоте с фиксацией шестигранником (вольний первод)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На картинке нарисовано про какое-то 3D и все )))

ИМХО, маркетинг. Длину луча не изменишь же :D Хотел бы я лазер длиною в метр - был бы настоящий меч джедая.)

 

>Windage & elevation adjustable with supplied hex key tool

Регулировка по отклонению в бок и по высоте с фиксацией шестигранником (вольний первод)

......блин . очень хотелось бы чтобы это была фокусировка луча.....эх............ :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокусировка лазера? Интересно... А такое бывает?

 

Т.е. я могу предположить, что такое возможно, но тогда за пределами точки фокусировки лазер превратится в фонарик (ооочень слабенький фонарик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...