Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил 18.07. у Павла,открыли, посмотрели-все нормально.

Приехал в деревню и к станку!Пристреливал на 50 легкими .Кучи никакой.Расползается то погоризонтали,првда ветерок был лекий,то повертикали ровной такой строчкой :xz: Легкие закончились,перешел на тяжелые скорость д55 и после отстрела четвертой заправки все устаканилось!На следующий день поехал на свалку,ну, чем мы хуже Питерцев?!

Дистанция 80 м.,цель пивная бутылка на песчаном бугорке.Три пристрелочных для поправкок,затем 5 уже конкретно поцели.Стоит родимя поллитра как влитая,ну вижу же фонтачики прямо за ней!Плююсь,иду смотреть.

А тамааа ...такая аккуратненкая дырдочка прямо посередине пузыря!!Как я доволен!

В следующие два дня намотал по окрестностям на скутере с Лелькой за плечом в рюкзаке на одной лямке больше200 км.Резульстаты нучуть не хуже,чем с матадором!

Затра уеду продолжать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил 18.07. у Павла,открыли, посмотрели-все нормально.

Приехал в деревню и к станку!Пристреливал на 50 легкими .Кучи никакой.Расползается то погоризонтали,првда ветерок был лекий,то повертикали ровной такой строчкой :xz: Легкие закончились,перешел на тяжелые скорость д55 и после отстрела четвертой заправки все устаканилось!На следующий день поехал на свалку,ну, чем мы хуже Питерцев?!

Дистанция 80 м.,цель пивная бутылка на песчаном бугорке.Три пристрелочных для поправкок,затем 5 уже конкретно поцели.Стоит родимя поллитра как влитая,ну вижу же фонтачики прямо за ней!Плююсь,иду смотреть.

А тамааа ...такая аккуратненкая дырдочка прямо посередине пузыря!!Как я доволен!

В следующие два дня намотал по окрестностям на скутере с Лелькой за плечом в рюкзаке на одной лямке больше200 км.Резульстаты нучуть не хуже,чем с матадором!

Затра уеду продолжать :smex:

Прими поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резульстаты нучуть не хуже,чем с матадором!

 

В профиле про Мататор ни слова...

ОТкуда опыт с матадором и очень хочется сравнительных характеристик.

 

P.S. Ну, и в догонку, конечно же, поздравления, Леля - очень правильный нишевый аппарат, у которого нет ни одного аналога...

Гениальная штука при правильном применении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко мне было с матадором по лесам бродить...а рабочие дистанции у меня примерно от 40 до 100м.как раз для Лели и Велеса.

Отрезал от полуторалитровой пластиковой бутылки одну треть- получился примерно нужный размер,водрузил ее на высоченный штырь на 80 м. из 10-ти выстрелов три промаха,думаю, и на сотке проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...