Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте приобрел у вас винтовку р5м перед Новым годом. Накачал пролежала 5 дней и спустила. Качаю еще раз спускает сразу с заправочного штуцера поменял все резинки что может быть. Стрельнул один раз винтовка новая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cepera22 сказал:

Клапан в заправочном порте травит. Или соринка попала или плохо настроен.

Все продул все промазал. А может быть манометр поломался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ivan777 сказал:

Пацаны а как настроить?

Сними резик, сунь в воду и все увидишь. 

Если это резинка заправочного порта, то открути винтик, все почисть и начинай закручивать. Как винт и резинка коснутся стенки сделай ещё пол оборота и хорош... 

И самое главное, при разборке резервуара, убедись что в заредукторном не осталось воздуха 

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня его там вообще нету. Он вообще не качает сразу начинает фанить. Я отдельно без резервуара пробывал качать фонит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan777 сказал:

Да у меня его там вообще нету. Он вообще не качает сразу начинает фанить. Я отдельно без резервуара пробывал качать фонит 

Так, все сначала. 

Снимаешь резервуар с винтовки. Если в нём нет воздуха откручиваешь переднюю пробку и смотришь во внутрь. Там должен стоять винтик М3 с потайной головкой, на этом винтике должно быть одето резиновое колечко. 

Если его там нет, то его надо поставить, либо новый с резинкой, либо он будет в резике валяться. Момент закручивания я описал выше. После установки этого винтика, резик должен забиться воздухом. Если где то ещё сифонит, то надо либо мыльным раствором, либо в воду погрузить и увидишь пузырьки. Если пузырьков нет, то все супер. Ставь обратно резик и пользуйся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит проверь резинки на штуцере 

И если штуцер на квике, то проверь резинки и в квиккенекторе

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяй все места рядом с передней пробкой. Иногда кажется что дует от сюда, а на самом деле ссыт рядом. 

Может из ствола дует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а резик качаешь отдельно от винтовки или в сборе. ? 

Стравливающий гужон закручен? В передней пробки он вроде тоже есть! 

 

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними резик, облей мыльной водой и начни качать. Смотри где пузырит. Перед этим сними крышку с передней пробки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть техподдержка. Цифры есть но эдуард хотел бы выложил на сайте. Если будет прям нерядовой случай сам свяжется, в этом плане у него все на порядок лучше чем у конкурентов, где могут и в игнор кинуть чтобы не докучал. А та сам пойми, праздники, да и перезд у него склада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...