Перейти к контенту

Матадор стандарт 5.5, №787


Рекомендуемые сообщения

Купить эдган хотел очень давно, причем западал именно на короткую версию. Причем еще не был в теме про рест-дорест..

Даже из деревяхи для одного из своих ижей пцп-шных ложе под эдган выдолбил :nez:

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f...569&start=0

 

А тут наш Niko55111 объявил о продаже своего стандарта рестайлинга усм1. Который он в 09 году купил у Gin-а из Томска. Прошлым владельцем (для меня позапрошлым) винт был доведен до ума, деактивирован предохранитель, отполирован ствол... Из ништяков - установленый кузмодер. Очень тихий. Планка ласта.

Поскольку эдган очень хотелось, а коротышей на тот момент на вторичном рынке не было, в общем то как и других предложений по эдганам в бюджете 30-31 тыр, решил что винтовку буду брать. В июне и купил.

До момента непосредственно продажи время было, часть денег я отдал Николаю сразу, а позже слегка проредил свой арсенал, и на момент передачи винтовки, после соревнований в Красноярске, у меня была на руках вся сумма.

Винтовку забрал поздно ночью, дома успел перед сном покрутить в руках.

Пулек в 5.5 у меня не было, пришлось купить гамо хантеров, поскольку стрелять уж очень хотелось.

Прицел прикрутил боевой, дважды починеный мной липерс 3-9х40. Чинил окуляр со сколами на линзах и барабанчик поправок.

Пострелял в хрон, скорость не гуляла даже после долгого лежания винта, пульки гамо оказались редким калом: летели как-попало, и изредка куда надо. Скорость легкой д99-т00.

Уже позже у нашего аирганнера прикупил баночку легких эдганопулек, и дела со стрельбой наладились.

На данный момент уже исстрелял банку легких, полбанки тяжелых. Тяжелые летят явно кучнее. Скорость тяжелыми не мерял, возможности и особого желания пока не было.

Винтовкой доволен, карлам нравится :) Сфотографировал 7 штук, одна убежала, фотографироваться до конца отказалась...

БР мишеньки из эдгана стрелять лучше получается, чем из моего детского редукторного пцпыжика с китом Крюгера.

В последнее время в тире стал замечать что первые 2 выстрела пулька летит значительно выше, после чего все нормализуется.

Надо бы все таки через хрон стрельнуть, похоже стал натекать редуктор. В остальном винтовка не травит, не течет...

 

Ну... и с пульками проблема, в местных ормагах нет путевых папских пулек.

 

Надо бы как-то собраться, свозить винтовку в сервис, рти поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эдган супер поздравляю

 

у меня тоже эдган 5.5 очень доволен респект производителю Эдуард вы просто мастер винтовка супер отец стрельнул в кара на 90м кулек сказал супер процветание вам и вашей компании спасибо за хороший винт очень доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить эдган хотел очень давно, причем западал именно на короткую версию. Причем еще не был в теме про рест-дорест..

Даже из деревяхи для одного из своих ижей пцп-шных ложе под эдган выдолбил :)

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f...569&start=0

 

эдган супер поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эдган супер поздравляю

Настоящий - супер =) стреляю и радуюсь. Подумываю о младшей сестричке для папского матадорчика, Лельке в детском =)

Буратина под эдган для ижика - новый хозяин той винтовки никак не отозвался о буратине 8) Но я старался... Продал кстати из-за того что собирал денег на теперь уже мой матадор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...