Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам штатный стволик леший2 6,35 350мм. Настрел не большой(пара тройка банок jsb) цена 9000₽ доставка включена в стоимость.

20230212_174545.jpg

20230212_174534.jpg

20230212_174515.jpg

Изменено пользователем sanitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, latslaw сказал:

Нарезы обычные, или полигональ?

Стволик с лешим шёл,какие  эдган продаёт. Насколько я разбираюсь обычные.

20230212_192850.jpg

Изменено пользователем sanitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanitos сказал:

Стволик с лешим шёл,какие  эдган продаёт. Насколько я разбираюсь обычные.

20230212_192850.jpg

На фото М-образные (полигонал) альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с нарезами определились) на коротком стволике другие. Я и подумал что альфа и должны быть одинаковыми. Не суть,главное стреляет норм. К стволику добавлю (за 500₽) альтернативную вставку в обечайку от чугун. По громкости так же,меняет тональность это на мой слух. Главный плюс то что ствол туда входит и центруется чётко,нет эффекта луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слаги летят помедленнее воланчиков, обычно под это дело и меняют ствол на 450. И дистанцию увеличить можно и вес нарастить. Меня малые задолбали, верни компактный размер, пришлось вернуться на 350. Если цена упадет до 7т заберу, дороже за 350 не вижу смысла платить, с обычными нарезами взял за 6т. средняя цена по которому уходит с обычными нарезами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же надеюсь найдётся желающий сменить калибр или с 250 пересесть на 350 . При всём уважении к сторонним мастерам штатный заводской стволик(тем более проверенный) предпочтительней с моей точки зрения. Учитывая цену нового 12000. Подожду не горит. Интересен обмен на 350 в семёрке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mel сказал:

Какие результаты у него на 50?

Если на слово верите то jsb 2,2гр. при скорости 240-245 со стола и мешка в 5ти рублёвую монету по центрам укладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, подумаю. Решил тут сэкономить и попробовать "хорошие" стволики донантона - пачка сигарет на 30 м, 2.2 250, 1.645 280. Как говорится: кроилово приводит к попадалову)) Теперь вот в поисках нормального ствола.

Кстати, перехожу с 7, пули по 13р это печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mel сказал:

Хорошо, подумаю. Решил тут сэкономить и попробовать "хорошие" стволики донантона - пачка сигарет на 30 м, 2.2 250, 1.645 280. Как говорится: кроилово приводит к попадалову)) Теперь вот в поисках нормального ствола.

Кстати, перехожу с 7, пули по 13р это печаль...

Если в 7ке стволик штатный 350,то можем просто поменятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, mel сказал:

Хорошо, подумаю. Решил тут сэкономить и попробовать "хорошие" стволики донантона - пачка сигарет на 30 м, 2.2 250, 1.645 280. Как говорится: кроилово приводит к попадалову)) Теперь вот в поисках нормального ствола.

Кстати, перехожу с 7, пули по 13р это печаль...

Экономить на пульках.........., зачем вам Л2.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leencha сказал:

Экономить на пульках.........., зачем вам Л2.

  Семерка на 350 стволе, кмк, такая себе идея, надо хотя бы 450, чтобы был существенный прирост энергетики, а не 15 дж от 2,2 6.35.  

 6.35 на 350 стволе самое оптимальное сочетание калибр-длина ствола-общий габарит.

Л2 задуман и используется в основном для плинка, а делать отверстия в разных предметах семеркой или шестеркой особой разницы нет, тут и встает вопрос цены пуль- зачем платить почти в три раза больше практически за тот же эффект. 

Семерку купил только по причине, что у меня такого калибра не было, позырить, так сказать, и особо она меня не впечатлила. Не стОят эти пули с такой скоростью, таких денег.

ПС ,  тульские пули вроде еще есть, как раз для тех кто хочет сэкономить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mel сказал:

  Семерка на 350 стволе, кмк, такая себе идея, надо хотя бы 450, чтобы был существенный прирост энергетики, а не 15 дж от 2,2 6.35.  

 6.35 на 350 стволе самое оптимальное сочетание калибр-длина ствола-общий габарит.

Л2 задуман и используется в основном для плинка, а делать отверстия в разных предметах семеркой или шестеркой особой разницы нет, тут и встает вопрос цены пуль- зачем платить почти в три раза больше практически за тот же эффект. 

Семерку купил только по причине, что у меня такого калибра не было, позырить, так сказать, и особо она меня не впечатлила. Не стОят эти пули с такой скоростью, таких денег.

ПС ,  тульские пули вроде еще есть, как раз для тех кто хочет сэкономить.

 

 

По бумаге не пуляю вообще, только теплокровные.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mel сказал:

 6.35 на 350 стволе самое оптимальное сочетание калибр-длина ствола-общий габарит.

В пневме уже больше 10 лет, начинал с 4,5 и как многие косо смотрел на тех у кого 5,5. Кару гарантировано брал на 50м и смеялся над теми кто доказывал что она ее шьет. Потом перешел на 5,5 и думал что этого излишка хватит с запасом, тогда на тех кто грезил 6,35 показывали крутя пальцем у виска. Переход на 6,35 был вынужденным,  лешие2 тогда продавались с большой переплатой и его еще надо было найти. Приехал за ним за 650км и мне вместо обещанного 5,5 вручают 6,35, упирался сколько есть мочи, мне уже и плюшек надарили и банки с пульками, предложили пока пострелять так, не понравится обменяют ствол и всю нужную трехомундию на 5,5 как появится в наличии. Сейчас уже 6,35 никого не удивишь, народ активно перешел на  семерку и думаю если можно будет больше, то и больше воткнут. Это не прогресс, просто хотелки растут и народ под них подстраивается, а оптимально это или нет, все это стереотипы, реальность вот она рядом, надо просто попробовать. Доводилось мне стрелять с семерки, не с лешего правда, ну что сказать, это надо попробовать свой кайф в этом есть, это как с дырчика мопеда пересесть на тяжелый мотоцикл, и то и другое едет, но на одном ты король дороги, а на втором ты едешь по обочине чтобы не мешать основному потоку и глотаешь пыль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexo72 сказал:

В пневме уже больше 10 лет, начинал с 4,5 и как многие косо смотрел на тех у кого 5,5. Кару гарантировано брал на 50м и смеялся над теми кто доказывал что она ее шьет. Потом перешел на 5,5 и думал что этого излишка хватит с запасом, тогда на тех кто грезил 6,35 показывали крутя пальцем у виска. Переход на 6,35 был вынужденным,  лешие2 тогда продавались с большой переплатой и его еще надо было найти. Приехал за ним за 650км и мне вместо обещанного 5,5 вручают 6,35, упирался сколько есть мочи, мне уже и плюшек надарили и банки с пульками, предложили пока пострелять так, не понравится обменяют ствол и всю нужную трехомундию на 5,5 как появится в наличии. Сейчас уже 6,35 никого не удивишь, народ активно перешел на  семерку и думаю если можно будет больше, то и больше воткнут. Это не прогресс, просто хотелки растут и народ под них подстраивается, а оптимально это или нет, все это стереотипы, реальность вот она рядом, надо просто попробовать. Доводилось мне стрелять с семерки, не с лешего правда, ну что сказать, это надо попробовать свой кайф в этом есть, это как с дырчика мопеда пересесть на тяжелый мотоцикл, и то и другое едет, но на одном ты король дороги, а на втором ты едешь по обочине чтобы не мешать основному потоку и глотаешь пыль.

 

Надеюсь нас не казнят модераторы и ТС не расстроится из-за отвлеченных от темы рассуждений.

Я  имел ввиду , что семерка на 350 дудке не ощущается как Семерка, надо ей подлиннее для полноты ощущений, так сказать. Есть у меня длинный Егерь 6,35 , для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leencha сказал:

По бумаге не пуляю вообще, только теплокровные.  

Ведете зенитный огонь по карлам не жалея патронов?))

На охоте такое не особо надо, даже скорее совсем не надо.

Я себе тир на работе организовал и стреляю два-три раза в неделю и далеко не в таких количествах, как на охотах.

Зачем вам Л2?

Не смог удержаться, пардон)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, mel сказал:

Ведете зенитный огонь по карлам не жалея патронов?))

На охоте такое не особо надо, даже скорее совсем не надо.

Я себе тир на работе организовал и стреляю два-три раза в неделю и далеко не в таких количествах, как на охотах.

Зачем вам Л2?

Не смог удержаться, пардон)

 

Всё нормально, без обид и с Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leencha сказал:

Всё нормально, без обид и с Праздником!

Да какие обиды, конструктивная критика это всегда хорошо, Вас тоже с Праздником и всех окружающих в нашем пневманутом сообществе и не только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...