Перейти к контенту

По работе сайта вопрос


Рекомендуемые сообщения

С недавних пор, стали сыпаться бесконечные сообщения на почту от admin (гав гав ) edgun.ru после заказа с сайта. Причем пустые и иногда с изменениями статуса. Причем, заказ уже выполнен, отправлен, получен. А сообщения продолжают приходить. У всех такое наблюдается?

Изменено пользователем mokys
Исправление адреса почты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cepera22 сказал:

Горшочек, не вари!

:smex:

Признайся честно - ругал Эдган? Лешего 2 не хвалил на форуме? Аксессуары не нравятся?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не ругал. Наоборот, окружал заботой и лаской. Видимо админ что-то накрутил в системе не того. :mm:

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё наоборот. 

Две подписки на товары, три заказа и ни одного уведомления, ни одного письма электронного не пришло. 

Даже чеки не приходят после оплаты. 

Спасибо СДЭКу, хоть от него приходят уведомления :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте как подать объявление о продаже своего Эдгара, какие 5 сообщений, от кого, у меня должны быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2023 в 20:30, Cepera22 сказал:

С недавних пор, стали сыпаться бесконечные сообщения на почту от admin (гав гав ) edgun.ru после заказа с сайта. Причем пустые и иногда с изменениями статуса. Причем, заказ уже выполнен, отправлен, получен. А сообщения продолжают приходить. У всех такое наблюдается?

Было другое. Оповещения о наличии товара приходили десятки раз в день пока не отписался от рассылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fantom1 сказал:

Здравствуйте как подать объявление о продаже своего Эдгара, какие 5 сообщений, от кого, у меня должны быть? 

Напиши пять любых сообщений сам, в любых темах. Потом попробуй подать объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...