Перейти к контенту

Разборная матрица для пуль 6.35


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия! На просторах интернета мало инфы о разборных матрицах для штамповки пуль. Так как сами пули довольно дорогие, озадачился вопросом создании матрицы. Кто может даль приблизительно грамотные чертежи или мастера для изготовления сего инструмента? Кто использовал такое оборудование и какие возникли трудности? Ну кроме поиска мастера... Будьте так добры подсказать словом или помочь делом.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по мне так они геморройные при создании маслин. Много действий. Проще взять неразборную у старбуллета. У меня уже наклепано 5000 пуль и все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Falke61 сказал:

Всем доброго здравия! На просторах интернета мало инфы о разборных матрицах для штамповки пуль. Так как сами пули довольно дорогие, озадачился вопросом создании матрицы. Кто может даль приблизительно грамотные чертежи или мастера для изготовления сего инструмента? Кто использовал такое оборудование и какие возникли трудности? Ну кроме поиска мастера... Будьте так добры подсказать словом или помочь делом.

Такой информацией наверное никто не поделится .

Проще купить готовую 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MAZIN сказал:

Такой информацией наверное никто не поделится .

Проще купить готовую 

Не поверю что за столько лет никто ещё не разработал. Столько стрелков,столько конструкторов,по любому уже все заездили покупные пули и сняли с них размеры. Единственная проблема с которой я щас столкнулся, это выдержать четкий размер цилиндра 6.35 но это решается сверлом этого размера... Вот только самого станка сам не располагаю,но будут чертежи выложу в доступ.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, prostotak сказал:

китайцы делают форму под воланы.

денег штука евро примерно

На штуку евро, можно готовых набрать на 10 лет  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об том и разговор.Разборная матрица это не простая давилка.Она должна работать круглосуточно и приносить прибыль. Для обычного юзеря это предмет роскоши.

еще надо заказывать такую геометрию пули,которая точно будет летать.А то можно такого нафантазировать,что только из рогатки пулять

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Falke61 сказал:

Не поверю что за столько лет никто ещё не разработал. Столько стрелков,столько конструкторов,по любому уже все заездили покупные пули и сняли с них размеры. Единственная проблема с которой я щас столкнулся, это выдержать четкий размер цилиндра 6.35 но это решается сверлом этого размера... Вот только самого станка сам не располагаю,но будут чертежи выложу в доступ.

Да разрабатывали уже и делали ! да только геморройно все это и суетливо проще купить партию пуль и забыть про все а может или не может !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, glykgarik сказал:

Да разрабатывали уже и делали ! да только геморройно все это и суетливо проще купить партию пуль и забыть про все а может или не может !

Ну тут тема о другом. Как вы могли заметить я открыл беседу на тему создания инструмента. Очевидно, если бы была в этом какая то проблема я бы не стал открывать тему. Да и с вашей стороны не очень здравая мысль в теме о создании чего-то говорить; это сложно да и бросьте вы это дело, геморройно ведь.  

 

Я прошу всех кто захочет участвовать в беседе этой темы не писать ерунду на тему что проще! И у кого можно купить изделие по цене чкгуного вагона. Только дельные предложение! Может кто то отстрелял уже 10к пуль и знает какая фигура летает лучше! Какая кучнее! 

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то , что ни кто наверное свой чертеж , кто делает сам матрицы не вышлет Вам .

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...