Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Р5м. 6.35 стандарт. 2019 года. Настрел 3 банки. Состояние новой вещи. В мае сделано т.о. Скорость 28.2 +- 2м/с.Ствол альфа. Без проблем собирает кучу с коробок на 10.0.м. Ложе из оружейного ламината, сейчас с таким не делают. У меня было 13 Матадоров,этот самый точный . Представитель разрешил выбрать из нескольких. 4 барабана (пластик) и чехол в комплекте. Цена 60 000. С прицелом Липерс 3х12х44 с грависеткой (прицел в идеальном состоянии есть коробка) 73 000. С насосом Хилл 3 (насос не очень но качает) 78 000. Продажа в трех джоульном варианте. Продажа в Мурманске и области самовывозом. Приехали посмотрели и купили. Пересыла нет. По договоренности привезу по области. Причина продажи -стал мало стрелять за год четыре раза выехал. Под кам лентой он как новый стрелял только с треноги, охот и леса не видел. Отдельно прицел и насос не продаются! Номер 2141. Брал я его за 90 000,из за ложа он был существенно дороже обычного ореха. Повторю винтовка 3 дж и продам в 3 дж. Согласно законодательству. Территориально в Оленегорске.

IMG_8371[1].JPG

IMG_8372[1].JPG

IMG_8373[1].JPG

IMG_8375[1].JPG

IMG_8376[1].JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Я поставил цену ниже рынка так как нет пересыла. С пересылом такие винтовки продают дороже. Надеюсь продать из рук в руки в области. Я понимаю что это сложнее чем с пересылом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история, в чем же проблема с пересылом? И почему сразу от этого дороже? Где логика, не дойти до транспортной или почты? Не понимаю. Можно не отвечать, просто мысли вслух. Я бы остерегся иметь дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...