Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пульки-слаги JSB KnockOut Slug 6,37 мм, 2,17 гр , 150 шт/уп - 1000 руб за банку. Самовывоз северо-запад Москвы, отправлю почтой/Сдэк/Boxberry за счет покупателя, надежную антивандальную упаковку обеспечу.

IMG_20230713_021935.thumb.jpg.ead8278a2bbb185e127f8a81150f32d8.jpg

Изменено пользователем Taktik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трудно вроде заметить, что в "Карабине", на который вы ссылаетесь, пульки стоят дороже. Какой смысл скидывать еще 15%, если я и так продаю дешевле, чем в любом магазине? :) Скидку за б/у нужно дать? :) Они не б/у. :) А упакую я не хуже "Карабина", банки с пульками приедут целенькие, новые, блестящие, чудесные и в красивом черно-зеленом колере. :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 15:06, Taktik сказал:

Не трудно вроде заметить, что в "Карабине", на который вы ссылаетесь, пульки стоят дороже. Какой смысл скидывать еще 15%, если я и так продаю дешевле, чем в любом магазине? :)Скидку за б/у нужно дать? :) Они не б/у. :) А упакую я не хуже "Карабина", банки с пульками приедут целенькие, новые, блестящие, чудесные и в красивом черно-зеленом колере. :)

Такой, что "Карабин проверенный" магазин, и там точно будет всё чётко... Какой смысл заказывать неизвестно где,  и неизвестно у кого, на 30р. дешевле, это смешно)) 200-300р. был бы интерес)

Изменено пользователем Raven74
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Taktik закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...