Перейти к контенту

Продам р3м в Мурманской области из рук в руки.


Рекомендуемые сообщения

Итак после продажи своего р5м, товарищ отдал мне для продажи р3м. Винт был у меня на виду и я все про него знаю. Коротыш 2016 года в пластике, настрел около двух банок. Состояние новой вещи. В мае я сделал полное Т.О. Скорость 26,2, манометр вика, ствол лотар вальтер. На коробке один болт на 3мм не родной. Модер боченок от эдган. Комплектация винт,4 барабана, чехол с небольшой дыркой (прострелен) документы и заправочный штуцер. Цена 45 000. Пересыла нет, по области могу привезти по договоренности. Винт очень точный в свое время победил стандарт и лонг на 10.0 метров. Есть обмен на Л-1 в 25 калибре. Будет продан в соответствии с законом 3 дж. В разобранном виде тоже нет пересыла. Важно чтобы человек воочию видел что берет. Торг есть. Номер 1618.227797133_IMG_84471.thumb.JPG.cfcd3f71e9c065ea8dab19b33c6ce081.JPG

IMG_8446[1].JPG

IMG_8449[1].JPG

IMG_8450[1].JPG

IMG_8451[1].JPG

IMG_8452[1].JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно но может уйти точность. Родной модер потеряли но можно поискать. Он в гараже остался после замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С резерва снимусь, удачных продаж, не понятно как вы продавать вообще что-то собрались, на контакт не идете совершенно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

40 000 т.р. Родной модер найден. Могу отказать в продаже до получения денег естественно. Резервов нет. Созвонились вы приехали и купили винтовку в состоянии новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...